Я не понимаю! Давно мучает этот вопрос!

Я не понимаю! Давно мучает этот вопрос! Вопрос, Непонимание, Длиннопост, Аниме, Vocaloid, Jinx, League of Legends, Hatsune Miku

зачем вы постите разные картинки с героями аниме
почему вам так нравится эта нарисованная придуманная девушка которой в реальной жизни не существует

зачем заниматься самообманом

я каждый день иду по улице и вижу очень много красивых девчонок девушек женщин причем большинство из них одиноки
я не понимаю вас - кто выкладывает эти дурацкие рисунки этой большеглазой непонятно что

объясните мне что вы нашли такого хорошего в ней
вы верите что она красива? она обещала вам хороее будущее? что? что?

баянометр молчи, тебя не спрашивают


и еще вот этих персонажей у которых уши большие
да что за навязывание представления что человек должен быть больше глазый и с большими ушами или рогатым!

Я не понимаю! Давно мучает этот вопрос! Вопрос, Непонимание, Длиннопост, Аниме, Vocaloid, Jinx, League of Legends, Hatsune Miku
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще интернеты, если есть реальная жизнь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

правда

4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня они тоже бесят) Всегда минусую. Не вижу ни малейшего смысла в этих постах с одной и той же нарисованной курицей. Уже даже не спрашиваю нахуа, просто минус таким постам и всем сообщениям автора. Может это им намекнет..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

держи плюс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все  просто,  не  даст  ни первая, ни вторая,  тока  с нарисованной понятно почему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не даст - если ты будешь мимимишничать с ней и вести себя как глупая большеглазая кукла ни на что не способная

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а если ты реально такой тупой что не понимаешь, зачем выкладывают, то это просто красиво и в какой то мере является искусством

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

искусство находится в картинных галереях или в частных коллекциях а не на стенах пикабу

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понимаю как такие узколобые люди выживают в этом мире. Поделитесь, автор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне нечего вам ответить

показать ответы