Я не хочу объяснять своему ребенку значения слово зашквар..

В Невельске разместили баннер с арестантским сленгом

Он призывает отказаться от наркотиков

Я не хочу объяснять своему ребенку значения слово зашквар.. Сахалин, Тупость
https://www.google.com/amp/s/astv.ru/amp/news/society/2019-0...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до целевой аудитории надо обращаться на их же языке.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У подобных баннеров целевая аудитория это подростки и дети , в целях профилактики о вреде наркотиков, торчкам глубоко похер на все эти рекламы и плакаты.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У подростков и детей это слово сейчас весьма популярно. Смотрите русских блогеров на ютубе)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так про то и речь. У Вас либо дети слишком малы, либо слишком взрослые наоборот. А если же у Вас подросток 12-16 (+/-) лет, и Вы не в курсе что для них это слово не имеет ничего общего ни с тюрьмой ни с чем-то подобным, то есть тут вероятность что родитель из Вас такой себе внимательный. Не плохой, нет.

Но один из тех, про кого тут любят рассказывать Пикабушники - мол хотел машинку, а купили штаны. Мол маме/папе виднее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Целевая аудитория люди взрослые с проблемами в жизни, в процентном соотношении детей наркоманов на много меньше взрослых наркоманов. Но плакаты такие и правда херня, лучше беседы проводить и показывать фильмы со всеми прелестями наркомании
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы и беседы не работают. Нам в школе тоже показывали-рассказывали, жевать нацвай и курить коноплю от этого меньше не стали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо вводить рандомные сдачи анализов, как у спортсменов

1
Автор поста оценил этот комментарий
и показывать фильмы со всеми прелестями наркомании
Страх и ненависть в Лас-Вегасе?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку