Я наткнулся на золотую жилу

Я наткнулся на золотую жилу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже! Да что же вы все делаете? Можно же просто заигнорить, пусть сам с собой поболтает. Единственное о чем можно волноваться (с огромной натяжкой), так это о репутации сообщества за пределами тега. Что такого вы увидели в этих фотографиях? Обычные костюмы стиля "тяп-ляп", склепали на скорую руку и пошли на местную брони-сходку. Чего такого-то? И такая ерунда не только в пони-тусовках, я уверен что и в аниме-сходках тоже есть подобное.

@Septor, А на счет тебя, тут все прекрасно понимают что ты не стал никаким фанатом. Самому не смешно от этих слов? :D Тебе просто нравится взрывать жопы в интернете. В топовом комментарии написано, мол нужно тебя забанить, и я пожалуй соглашусь (хотя по сути мне дико пофигу, настолько пофигу, что я не могу об этом молчать). Попарься в баньке еще немного, эдак вечность.

Предпросмотр
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а за что его банить? Так можно любую группу людей очернить. Верующих будем судить по идиотам типа Энтео. Патриотов по быдлу с надписями "обама чмо" на машинах. И так далее.

Так вот то, что там дипмерк написал - фигня полная. Нафиг нам новички, которые своё мнение о людях составляют по постам одного человека?

Это также смешно, как "я прекрасно разбираюсь в политике, потому что смотрю новости по первому каждый день".

раскрыть ветку (48)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За то, что он поставил перед собой цель оскорбить, унизить, позлить и потролить. Всего его действия здесь несут только такой смысл. Более чем достаточная причина, на мой взгляд.

раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оскорбить может быть.

Унизить вряд ли. Будь выше этого.

Позлить - да.

Потроллить - да.

Последние 2 пункта спокойно побеждаются игнорированием.

И если за троллинг банить, то тут вообще всех можно забанить. Да и в интернете всех.

раскрыть ветку (45)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он намерено оскорбляет участников нашего сообщества, систематическая и намеренная борьба против чего-то, причем грязными методами, конечно, поощряется в этих ваших интернетах, но раз пикабу хочет прикидываться приличной дамой, то я посмел аргументировать к этому приличию. 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сказал, что меня это унижает или злит. Даже наоборот, попытки Септора задеть меня (именно меня, за остальных не скажу) скорее забавляют, а от их тщетности настроение только поднимается. Но цель такая стоит и вкупе с остальными  она является достаточно веской причиной для бана. На мой взгляд, опять же.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это его точка зрения и его право это постить. Банить только за то, что он бесит особо впечатлительных - фигня. Так можно банить вообще всех.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Право на оскорбление и унижение других людей?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо он не оскорбляет. Ну а унижения я тоже не вижу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу разницы между прямым оскорблением и скрытым. Второй вариант даже хуже. Унижение как одна из целей его постов мне казалась очевидной, даже не знаю, что тут сказать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямое оскорбление - это невежливо, учит детишек плохим словам и прочее подобное, чего по мнению высокоморальных лиц в интернетах быть не должно.


Скрытое оскорбление никаких прямых посылов не несет, так что этикет соблюден и вуа-ля! Ты эстет, который может элегантно оскорбить, хуле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не надо, надо его игнорировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по-твоему не надо, а по-моему надо. Этот человек заслуживает бана.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот именно, что банить его не за что! Просто не за что! А банить просто за то, что он кому-то не угодил - глупо. Но я в принципе не против чтоб его забанили. Из-за него тут какая-то смута крутится. Хотя это уже наши проблемы, вернее ваши, то есть ихние (кому он действительно КАК-ТО МЕШАЕТ).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку