"Я начинаю болеть за СкайНет!"

"Я начинаю болеть за СкайНет!" Терминатор, Фильмы, Длиннопост

Чуть более суток назад в Сеть попал первый официальный промо-кадр из нового, шестого по счёту и пока ещё безымянного фильма про Терминатора. Если кто-то не в курсе, напомню, что уже несколько недель в Испании и Венгрии идут съёмки новой ленты о путешествующих во времени киборгах-убийцах. Режиссурой занят постановщик «Дэдпула» Тим Миллер, талисман Арнольд тоже на месте, а в роли соавтора сценария и продюсера картины выступает сам Джеймс Кэмерон, к которому спустя 35 лет вернулись права на франшизу. Дополнительный интерес фан-сообщества был вызван ещё и тем, что новый фильм проигнорирует все фильмы, вышедшие после второй части и станет прямым её продолжением. Как следствие, к роли Сары Коннор в ленте впервые с 1991-го года вернётся актриса Линда Хэмилтон.


Опубликованный кадр был встречен крайне негативно и вызвал бурю негодования. Прогулявшись накануне по Сети, собрал для вас самые яркие высказывания.


На нём изображены Линда Хэмилтон в образе Сары Коннор; Маккензи Дэвис в образе, судя по характерным отметинам на теле, новой модели Терминатора; и дебютантка в большом кино, колумбийская актриса Наталия Рейс.


А вот мысли беспокойных голов со всего света:

"Я начинаю болеть за СкайНет!" Терминатор, Фильмы, Длиннопост
"Я начинаю болеть за СкайНет!" Терминатор, Фильмы, Длиннопост

*маленкое уточнение; просто, чтобы вы понимали: Дэвис сейчас в Штатах очень популярная новая звезда, которая уже снялась в новом "Бегущем по лезвию" и одном из лучших современных сериалов -- "Чёрное зеркало":

"Я начинаю болеть за СкайНет!" Терминатор, Фильмы, Длиннопост
"Я начинаю болеть за СкайНет!" Терминатор, Фильмы, Длиннопост

Справедливости ради отмечу, что сдержанные и положительные мнения тоже есть:

"Я начинаю болеть за СкайНет!" Терминатор, Фильмы, Длиннопост

Больше...

https://aleksei-turchin.livejournal.com/116610.html?media=


Баянометр ругался на 1 картинку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че-т я так и не поняла, что не так то?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женский терминатор в этот раз не фапабелен.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Новые фильмы, игры, да и все что только можно, на западе делают в угоду феминисток, то бишь, страшные, толстые, тупые бабы, изменение главных героев, появление нигеров в средневековой европе и тому подобное

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с фильмом что не так? Только Джона Коннора пока не видно, остальное ок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Негры в средневековой Европе не связанны с феминизмом. А так все верно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не совсем, феминистки третьей волны борятся за все что только можно, лишь бы это не соответствовало традиционным понятиям мира. АнтиРассисты, в числе которых очень много феминисток, считают, что хрен можно ложить на историчность, но отсутствие негра - это расизм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда это хоть как то компенсируют. Например черную Гвиневру, шикарнейшей Морганой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде из описания ничего прямо настолько экстремального нет? Я понимаю, чего у всех пригорало насчет тех же охотников за привидениями, но тут вроде не выглядит все так плохо же? Или я со своей памятью чего-то важного из фильма не помню?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку