Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я набью себе тату

Я набью себе тату Тату, Депутаты, Свердловская область, Сурнин, Политики, Политика

В Свердловской области избрали депутата с татуировкой паука на голове и тремя судимостями


Им стал хорошо известный местный предприниматель Евгений Сурнин. По данным местных СМИ, ранее мужчина был дважды судим по статье "Хулиганство" и один раз за "Злостное нарушение правил административного надзора".


На голове новоиспеченного депутата изображен паук с восемью лапами, на спине которого огромный зауженный к низу щит с четырехконечным крестом. По тюремным традициям подобное изображение означало высокий статус в тюремном мире. Но как объяснил сам Сурнин, его тату - часть байкерской субкультуры, к которой он принадлежит.


А татуировка - просто художественная. Если вы пытаетесь "размазывать" уголовную тематику, то уже 40 лет татуировки на зоне ничего не значат," -


прокомментировал тату новоизбранный народный избранник.


Но судя по внешнему виду татуировки, ее "художественность" можно явно оспорить. Как пишут журналисты, весь внешний вид "паука" указывает на то, что рисунок сделали либо в тюрьме, либо в армии, но никак не в профессиональном тату-салоне.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

давайте угадаем из какой он партии

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Регионов? А нет, не та страна.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай. Я думаю, что не из ЕР, а ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю что именно оттуда!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку