Я на солнышке лежу.

Я на солнышке лежу. Егор Летов, Моя оборона, Солнце
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, потому что Летова форсили и в целом довольно грамотно.
Т.к. черепаха старая и не сидит в детских пабликах\на двачах - форс прошел мимо нее и для нее это херня.

Херня ли Летов объективно? Конечно нет, две-три песни вкусовщина с претензией на шедевр для любителей, хотя в основном графомания.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Херня, потому что Летова форсили и в целом довольно грамотно.
Т.к. черепаха старая и не сидит в детских пабликах\на двачах - форс прошел мимо нее и для нее это херня.
Штоа?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Летов модный у детей, что сложного?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, почему ты говоришь это так, будто Летов модный только у детей.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что взрослые отчуждаются и для них моды как таковой нет, взрослые не так конформны и из-за форса Летова разве что заметят его, но не факт, что подхватят.
Не задумывался, почему субкультуры характерны для подростков?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе это походу в голову не приходило, но Летова слушало несколько ПОКОЛЕНИЙ еще до того, как люди вообще узнали массово, что такое интернеты. Какие нахуй форсы, и какое нахуй "заметят"? Это Летов, блядь, взрослым не надо его "замечать" - они еще 20 лет назад орали как ИХ ЖЕНОЙ НАКОРМИЛИ ТОЛПУ в каждом дворе.

Я вот и сам далеко не ребенок, никаких форсов не замечал, а мои музыкальные вкусы от Летова ушли лет 10 назад, но на месте Черепахи с удовольствием подпел бы.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе это походу в голову не приходило

Судя по неконтролируемой агрессии, ты не далеко ушел за эти 10 лет ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена ельцина песни Летова заходили на ура. Мы всей общагой пели). Да и сейчас ведь "все идет по плану"?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по неконтролируемой агрессии, ты не далеко ушел за эти 10 лет

Уменя просто "когнитивный диссонанс" от твоих коментов.


Ты обсераешь кучу людей приравнивая их к детям, (без пруфов). и тут же пишешь чуваку которы посмел тебе возразить что он не далеко ушел изза агрессии?


Ты че прикалываешься?))))

тебе надо к доктору)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тест: https://meduza.io/quiz/egor-letov-ili-kompyuter

Егор Летов или компьютер? Попробуйте отличить стихи робота от текстов человека
Сотрудники «Яндекса» Алексей Тихонов и Иван Ямщиков выпустили альбом «Нейронная оборона», состоящий из песен и стихотворений, написанных роботом. Созданный ими алгоритм написал тексты в стиле Егора Летова, основателя группы «Гражданская оборона». Сочинением музыки и исполнением песен занимались сами Ямщиков и Тихонов. Альбом доступен на «Яндекс.Музыке».
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туповатый тест. Все песни известные, а компьютер какую-то околесицу сочиняет

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В точку, он многие песни писал просто так, ради музыки и экспрессии. Но я все песни помню, так что такие тесты на меня не сработают ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, такая же петрушка. Так может и не отличил бы, но в голове-то играет ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку