Я люблю...

Я люблю всех. Хачей, ТП, умных и тебя мой любимый анон. Весь список огласить невозможно. Давайте пройдемся по всем.

Начнем с того, что я делаю посты редко, примерно, раз в год. Стою я в сторонке от толпы, по моему мнению. Друзья есть, но мало. Задрот.

Теперь к делу. Вы говорите, что хачи в столице совсем наглые, убивать таких. Я не живу в столице, и кавказцев в моем городе меньше... намного. Хачи - подростки/юноши, которые приехали в город, где нет их родителей. Я сомневаюсь, что, когда вы уехали от родителей, начали читать книги по ночам. Обычные ошалевшие от безконтроля дети. И кстати маленьких детей можно макнуть в эту каку: "Мама, я таким не вырасту"

Тупые П. Я уверен, что, когда никого не было дома (или было), вы танцевали/пародировали перед зеркалом. Эти девушки хотят внимание. И их зеркало - страница в ЖЖ/ВК/Ютуб. Я еще на некоторых можно помастурбировать (некоторых).

Умные, супер люди. Пример: "ААА ФУУУ ШКАЛАТА КУРИТ В 4 КЛАССЕ". Фактов нет, но почему-то кажется, что так было всегда - неудачные примеры молодого поколения, супер люди. Раз есть такие люди есть сейчас, значит человечество, хоть что-то унаследовало.


Турникмены, рэпэры, металюги. Отдельно взятые субкультуры, но их связывает одно: вы можете не обращать на них внимания (как на приставания младших сестер/братьев) и не комментировать их действия (!). У них свои идеалы, возможно, стадные. Плюс: иногда можно стать одним из них => будет с кем поговорить на любимые темы, например.

И теперь мой любимый анон. Я тебя люблю :*

PS. Мне плевать на плюсы/минусы, но если будет плюсы - спасибо.
PSS. Автор - мудак. Ваше мнение может не совпадать с авторским.