Я лишняя

Я лишняя... Лишняя в этой жизни! Я никому не нужна, меня никто не любит, я всем мешаю, всем, абсолютно всем. Я постоянно приношу страдания и несчастья родным и знакомым- всем!! Я представляю как я всем им надоела уже. У меня нет смысла жизни- нет друзей, любимого человека (нет, никогда не было и врядли когда- нибудь появится), а самое главное- при огромном количестве родни- я всем мешаю... Мне не с кем поговрить, поплакать в жилетку, да и вообше просто поболтать о жизни, представляете? Единственная возможность- интернет, он меня спасает. А ведь так хочу быть счастливой, я хочу простого человеческого счастья -вот и все! Ну чем я хуже других? У меня тоже 2 руки, 2 ноги, я такой же человек как и все- вот только лишняя в этой жизни. Мне постоянно хочется плакать от обиды и безысходности, постоянно посещают мысли о том, что если меня не будет на этом свете- всем будет легче, всем... Кто-то может прочтя все вышеперечисленное назвать это бредом и подумать, что я какая-то ненормальная, но это не так. Я простой человек, такой же как все,только вот отчаявщийся в жизни и ненашедший смысла жизни. Даже такие как я хотят счастья, простого, человеческого счастья, вот и все. Ну разве я много прошу? Наверное я действительно лишняя на этом празднике жизни...