Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я из той Украины, которая соболезнует

Я из той Украины, которая соболезнует
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

А я из той России, где больше не верят людям из Украины.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя нет там знакомых или родственников или родственников знакомых?

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "есть", троюродный брат и его мама, двоюродная сестра моей мамы. Мы особо никогда не были близки, но отношения были очень хорошие. У меня в сентябре была свадьба, я приглашал всех более менее близких родственников, многие приехали, многие очень извинялись, что не получается приехать. Но эти, с Украины, ответили так, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! После бросили трубку. Как будто мы им в борщ насрали. Короче нет у меня знакомых и родственников на Украине.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, а я в принципе там с народом оттуда общаюсь порой, с вменяемым.

С кем уже много лет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало ли что у них, денег на свадьбу нет и т.д.....

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мозгов у них нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть. Пусть все что левее ДНР и ЛНР в аду горит. Нормальные люди почти все уехали.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

А с хуяли нам верить? Вот смотри Россия все годы независимости абсолютно не занималась Украиной и после госпереворота абсолютно спокойно сдала всех русских на Украине (см. Донбасс и например Дом профсоюзов в Одессе), все последние три года США (а по факту все время независимости но более мягко) людям моют мозг с такой силой, что то если бы я смотрел местное ТВ то мои извилины напоминали бы попку младенца. Тех адекватных украинцев которые могут хоть как-то ретранслировать свое мнение через тот же Фейсбук или Ютуб тут же запугивают, садят или избивают до полусмерти с подачи СБУ (пример с Артуром Сенко и Русланом Коцабой вам в пример). Самое прискорбное что следующей будет Беларусь, экономика там тоже в жопе, недовольство людей очень искусно подогревается в соцсетях, безвиз с США отменен (чтобы тяжелее было отследить завербованных недовольных полагаю), и после переворота и там вы все будете недоумевать с чего бы это белорусы так возненавидели русских?!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Опять Россия виновата. Придумывайте отмазки и дальше.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз говорю, на Украине все это время идет жесточайшая пропаганда по самым последним западным технологиям промывки мозгов, фактически Украина сейчас огромный полигон новых технологий в социальной инженерии. Я вам могу ответить в том же ключе: Продолжайте сидеть на мягком месте и ничего не делать, потом искренне удивляйтесь почему дружественные государства можно посчитать на пальцах одной руки, но это как то примитивно, согласитесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Белорусы возненавидели русских"... звучит как оксюморон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема России в абсолютном отсутствии стратегического планирования на годы вперед, вспомни украинцев 4 года назад, с беларусами будет так же, тут и к гадалке ходить не надо.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку