Я ищу дом

Давайте знакомиться, меня зовут Миша мне около 4-месяцев, вырасту я небольшим, люблю бегать, прыгать, играть, особенно с человеком, обожаю когда меня гладят и уделяют внимание. И да, я попал в приют Ставдог.... Я бегал по улицам небольшого города, мне очень нравилось смотреть на большие дома, подбегать к человекам которые меня ласкают и гладят, кидают вкусняшки и говорят хорошие слова. Конечно не все такие добрые… Кто-то из них кричит и пинает ногами, наверное, у них много проблем в жизни. Так вот, бегал я и днями, и ночами, кушал все что видел, и как-то раз съев очередную вкусняшку у местной мусорки, мне стало не хорошо, очень нехорошо. Мое горлышко царапала какая- то штука и я чувствовал боль в животике, мне становилось тяжело ходить и становилось больнее, от чего я стал плакать и кричать о помощи. Дальше я помню все совсем плохо… Ко мне подошли какие- то люди, взяли на руки и повезли куда-то. Было страшно, но мне казалось, что я в безопасности и мне помогут… Я помню белые стены, люди в серой и белой одежде, еще запах такой странный был, я такого раньше не слышал… Но я запомнил слово «Клиника» и теперь оно навсегда в моей голове, потому что тут мне помогли. Как говорит наша мама «В клинике Мишке помогли, смогли достать косточку без операции.» страшное это слово «Операция» даже мурашки бегут по спине… Я пробыл в этом чудном месте еще какое-то время, но потом за мной снова приехали. Я не знал, как реагировать, хотелось и спрятаться, и бежать в объятия к своей спасительнице, я выбрал второе. Какая приятная и вкусная она, моя спасительница. Она взяла меня на руки и посадила в машину, я был очень удивлён и не мог понять куда мы направляемся. Ехали долго, но это не важно, потому что я чувствовал безопасность и доброту… Я уснул и проснулся только тогда, когда меня взяли на руки и понесли в какую- то коробку, она была большой, я как-то видел такую, на одной из улиц по которым я бегал, в ней сидела тетя Аляска, грациозная женщина. Она сказала, что это её дом и у каждого он должен быть. Удивительно, её дом был уютным и всегда приносили еду. Тетушка Кнопа говорила ещё, что у неё есть свои человеки, которые ей служат: приносят еду, воду, игрушки, вкусняшки, ходят гулять, гладить, учат чему-то. Она говорила ей нравятся эти человеки и она очень любит их, и готова пожертвовать жизнью ради них… Я забыл, о чем я говорил… А, вот же! Меня занесли в этот домик, и сказали, что я могу пока тут устроиться и отдыхать. Вот это да! Переполняет счастье, радость, восторг! Я как тетушка Аляска, теперь в домике с едой, водой, игрушками и человеками. Как я благодарен и люблю тебя человек! С каждым днем я привыкал к обстановке, знакомился с такими же, как и я ребятками, а какие девчонки тут, я влюблен… Так самое радостное что со мной произошло, меня поселили в одном домике с другими детками, я чувствую себя чудесно! Тут много тетушек и дядюшек, они все умные и учат нас, самое главное, что они все говорят «У каждого должен быть свой человек и своя семья» И я согласен с этим, ведь каждый из нас хочет обрести свой домик, своего человека. Дарить любовь и быть самым любимым… Я люблю приют- это мой дом, но мне не хватает внимания человека, не всегда я могу уткнуться носом в его бочок, и радостно прибежать с палочкой… Я очень верю, что мой человек тоже где-то есть и ищет меня. Мой человек, если ты читаешь это позвони моей маме скажи, что я тебе нужен, и ты готов забрать меня, чтобы любить и никогда не бросать…. Я ЖДУ ТЕБЯ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПРОПОЛЬ ПРИЮТ СТАВДОГ Все подробности можно узнать по номеру, пишите звоните) 89620055175

Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки
Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки
Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки
Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки
Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки
Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки
Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки
Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки
Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки
Я ищу дом Приют, Волонтерство, Приют для животных, Забота, Передержка, Бездомные животные, Помощь животным, Пушистые, Собака, Ветеринария, Доброта, Щенки, Без рейтинга, Спасение животных, Друг, Длиннопост, В добрые руки