Я думал, ниже некуда... Но тут снизу постучала Исынбаева

Думал, что днище пробил Карелин, назвав "маленькой победой" разрешение российским атлетам выступать под нейтральным флагом. Ан нет...

"Отстранение ведущих спортсменов России от участия в ОИ, конечно, шокирует, особенно безосновательные отстранения, на наш взгляд. Но, поскольку официальных объяснений со стороны МОК пока нет, и списки, которые мы получили - это только предварительное решение независимой комиссии, нам остается только принимать те санкции, условия и критерии для участия наших атлетов в ОИ, которые выдвинуты МОК", - написала Исинбаева в Facebook.


На этой неделе МОК отказал в допуске к соревнованиям десяткам российских спортсменов, не фигурировавших в допинговых расследованиях. Среди них олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов и шестикратный олимпийский чемпион в шорт-треке Виктор Ан. Окончательно состав делегации будет определен к 28 января.


"Я не защищаю МОК и его решения, а просто надеюсь на то, что комитет реально основывается на подтвержденных фактах, вынося подобные решения. Возможно, мы с вами много не знаем и никогда не узнаем реальные мотивы отстранения тех или иных спортсменов, но сейчас главное не смотреть назад, а идти всем вместе вперед!" - добавила она.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/25jan2018/elena.html

Я думал, ниже некуда... Но тут снизу постучала Исынбаева Спорт, Олимпиада, Россия, МОК, Александр Карелин, Исынбаева
Когда-то великую страну фактически стирают с карты мира, унижают её, её народ, спортсменов, а Исынбаева призывает просто утереться, прогнуться и подмахивать.