Я Чмо.

В первую очередь сам для себя. В свои 30 лет не имею ничего. Во всем виноваты комплексы. Нуверенность в себе из-за внешности и размера члена. Социофобия на грани затворничества.
Если интересно, то член 12,5 см, толщина средняя. Рост 180, вес 55!!! Худой, до жути, ручки, ножки, не мужские. Ем нормально, в молодости спорт: качалка, футбол, походы. Но мышцы не росли даже чуть. Одежда висит, как на вешалке, тяжело подобрать, джинсы детских размеров приходится брать. Жопы нет, волосы отстойные, надо стричься почти под ноль, чтобы нормально голова смотрелась. Вообщем, непривлекательный. Но на вид средней паршивости, не Квазимодо. С 15 лет бухал, что повлияло на учебу, кроме школы, так ничего и не закончил. Пошел в армию, там постоянно был под давлением, наверное потомучто честный и совестливый человек, не могу никого кидать, грубить на ровном месте, быковать. Там тоже пил, что отобразили прямо в военном билете, который я недавно выкинул и сделал новый, без позорного пятна. Год, как не пью. С женой просто невозможно жить, ей бы мужиком родиться. Есть сын 5 лет. Хочу расстаться с ней, но боюсь остаться один. У меня нет ничего, чем бы привлечь девушку, женщину. Ни машины, ни жилья, ни высокооплачиваемой работы, да и живу в райцентре, где многие давно уже считают меня алкашом, хотя пить всегда я предпочитал дома, не на глазах. В постели, в принципе, ни разу никто открыто мне не говорил, что плохо, или маленький, возможно, потомучто компенсирую куни. Кстати, ни разу в жизни с немногочисленными друзьями не ходил в баню, комплексы. На пляж стараюсь не ходить, купаюсь подальше от людей, все время кажется, что на меня смотрят. А так, читаю много, футбольный болельщик на стадионе, рыбалка, шахматы. Не могу работать в коллективе мужском, начинаются проблемы, своей неряшливостью начинаю бесить кого-нибудь, в драки не лезу, за что часто слышу трусом. Может в монастырь и забить на все? Я взрослый человек, и понимаю, что уже не исправить, а плакать по ночам мне надоело, глядя на успешность других людей. У меня все, говорите, что я нытик, да - это так, это больно.