Я без понятия, как называть таких людей

Я без понятия, как называть таких людей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, тебе еще повезло на первой стадии когда ты сам поехал гитару показывать. Я продавал xbox, поставил ниже среднего цену, потому что очень нужны были деньги, в первый же день позвонил паренек, рассказал что всегда мечтал и очень хочет купить, но ехать ему было далеко, я живу в коньково, он где то возле полежаевской, говорил что времени совсем нету, плакался что не успеет приехать в коньково, что у него куча дел, в общем я решил пойти на встречу и подъехать на кольцевую (октябрьская) что там с ним пересечься, приехал в оговоренное время, прождал 40 минут, телефон у него был все время отключен, он еще не 20 грамм весит, со всеми играми, шнурами и тд. Мало того что я заморочился ему видео подтверждение записал что он рабочий и все в порядке, так еще я другим потенциальным покупателям отказывал, говорил что якобы уже забирают и к сожалению вы не успели. Так вот после этого я понял что на уступки незнакомым людям я уже не пойду. Из-за таких людей все доверие пропадает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в продолжение коммента, мой друг продавал айфон, живет он в троицке и за 3 дня у него набралось 5 покупателей с которыми он договорился встретиться в Беляево в один день с разницей в 30 минут, в общем первый же покупатель купил этот айфон и он взял просто вытащил симку и выкинул, купленную заранее в переходе за 100р. Получается оставшиеся 4 покупателя просто так приехали с других концов Москвы, потратили свое время и деньги на проезд чтобы их просто "кинули". Серьезно доверие уже почти к людям нету.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а не проще ему было смс этим людям кинуть? ведь в следующий раз не исключено,что так поступят с ним самим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было бы правильнее но видимо не проще для него
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку