Я - кот

Дело было давно, лет 20-18 назад. Я тогда был еще совсем мелким, лет 6-8, точно не помню. Жили мы с родителями в селе, плановое отключение электричества было в порядке вещей. И вот в одну такую зимнюю ночь, пока за окном свистела вьюга, я лежал в своей комнате и никак не мог уснуть, ведь накануне на мой вопрос "что такое смерть?", моя Ба сказала что это старуха, которая ночью ходит и смотрит в окно, а тех кого она увидела, больше не проснутся...
Сколько я не пытался уснуть, все никак. Тогда я решил пойти спать к родителям. Что бы не упасть в темноте, я полез на четвереньках. Когда дополз, решил не будить родителей, думаю лягу в ногах ( кровать большая, место было). И только я тихонько примостился, я ощутил очень сильный удар в голову и крики отца. После удара я слетел на пол и ударился о журнальный столик, на котором стоял телевизор. Я очень сильно испугался, мне было больно, голова трещала. Я закричал, закричал отец, закричала мать. Потом голос отца:
-Шурик, ты???

-Ты че, дурак?
Утром отец пояснил что принял меня за кота, который зашёл с улицы днём, спрятался, а ночью решил погреться на кровати. Как вы поняли, батя котов "любил", по этому с криком "Пруссссь" копытнул меня в голову.
После этого к родителям спать я не ходил, так как не так страшна была смерть в окне, как больно с ноги по голове)))
за ошибки простите, я не русскоязычный