WTF !!!! Как так-то???

Уважаемые девушки,вопрос к вам(но и мнение парней тоже интересно)-Почему вы можете доверить сердце,любовь,ребёнка своего,ключи от квартиры,показать где лежат деньги и всё прочее,но пароль и логин от контакта-НИ ЗА ЧТО!!!!Даже если из-за этого разрываются отношения...
Жду ваши адекватные комменты по этому поводу.
Автор поста оценил этот комментарий
мммм..а нафига собственно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При разговоре или переписке всё расскажу.
Автор поста оценил этот комментарий
совет: пооставь пунто свитчер ей на машину, включи опцию "дневник" - и вуаля))) без шума и пыли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как с тобой связаться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у нас взаимно есть все явки - пороли от всего на свете, но даже в голову не придет - проверять) но вот, например, когда начались проблемы в семье, я стала, скажем так, советоваться с другом по этому поводу и вот эту переписку я бы предпочла скрыть, поэтому, когда ухожу от компа - все сворачиваю, но пароль, кстати, так и не меняла..доверяю, знаю, что не полезет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы тоже не полез,но то что скрывает-настораживает.
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю более подробно:Всё началось с того что по работе я постоянно сижу в агенте,и переписываюсь с массой народу.(Присоединяйтесь кстати кому будет интересна эта тема )))) .И она начала меня ревновать к нему.Постоянно следила кому и что я пишу.В итоге мне это надоело,и я дал ей логин и пароль от всего где я есть.
Но в последнее время стал замечать что она вист в контакте и постоянно с кем то переписывается.Но моё любопытство,отвечает мол с подругами.Но когда я подхожу-сворачивает все окна.Я конечно могу силом отогнать её и посмотреть с кем она и о чём там трёт,но не считаю это правильным.Просто сказал дай логин и пароль от контакта и тут такое началось....Что не в сказке сказать,ни сами знаете что.....
На данный момент ситуация след.-живём раздельно,тянет друг к другу,но пароль она мне так и не дала,хотя усирается и доказывает что скрывать ей нечего.Всё пошло наперекосяк.Вроде верю ей,но уже не так как раньше....
показать ответы