Winamp`y жить !

Помоему ура )
Winamp`y жить ! Помоему ура )
Автор поста оценил этот комментарий
AIMP намного интересней, да и так систему грузит, ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по современным меркам винамп практически не грузит систему. А про AIMP, это скорее дело вкуса, мне например не хватает в нём обложки типа big bento, со встроенным поиском по библиотеке, тем самым shoutcast`ом и закладками.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну незнаю, обложку можно подобрать благо их тысячи, поиск по плейлисту есть, библиотека реализована в виде отдельного полнофункционального приложения с возможностью интеграции непосредственно в АИМП, shoutcast ставиться отдельным плагином
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, как бы тебе объяснить, big bento это не совсем обложка, это скорее вид отображения. При этом библиотека стройка поиска находится непосредственно в самом плеере, это много удобнее чем отдельное приложение, хотя бы потому что плей лист находится тут рядышком, да и открывается всё и разом. Плюс поиск по ключевому слову сразу выдаёт исполнителя или трек, отдельно все альбомы, отдельно треки альбомов, в библиотеке аимпа это реализовано не так удобно. Опять же, отдельный плагин проигрывает по удобству с интегрированным браузером радив.
Никого не хочу переубеждать, дело привычки конечно каждого, но лично я не встречал более удобного способа работы с большой библиотекой, ни в винде, ни тем более в линуксе, хотя и перепробовал практически все мало мальски известные плееры.
показать ответы