Взываю к силе Пикабу. Пропала собака тяжелой судьбы. Новокузнецк

Пришлось прилететь в командировку в славный город Новокузнецк. И в первый же день 20 августа в районе парка Гагарина прибивается ко мне пёсель. Ошейника нет, вид ухоженный, или сбежала, или выбросили. Мне бездомышей, конечно, жалко, но всем не поможешь, да и у своих забот хватает, а тут сердце мое дрогнуло. Переночевала она у меня на съемной квартире, а по утру двинули мы в ближайшую ветклинику. Осмотрели её, возраст 5-7 лет, рак груди, но операбельный. Собака умница красавица, и мы с ней признали друг в друге родственные души. Поскольку съемные квартиры сдаются только бесхвостым, нашел сердобольных людей, и оставил её на передержку, размышляя, что делать дальше. А 24.08 она умудрилась опять слинять. И вот не люблю я истории, которые обрываются на самом интересном месте, поэтому прошу, если кто, что знает, сообщить. А еще как бы как пришло, так и ушло, но я успел к ней привязаться, и хотелось бы знать, что у неё всё хорошо, и либо она вернулась в старую семью, либо нашла не менее хорошую новую.

Взываю к силе Пикабу. Пропала собака тяжелой судьбы. Новокузнецк Пропала собака, Новокузнецк, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Взываю к силе Пикабу. Пропала собака тяжелой судьбы. Новокузнецк Пропала собака, Новокузнецк, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Взываю к силе Пикабу. Пропала собака тяжелой судьбы. Новокузнецк Пропала собака, Новокузнецк, Длиннопост, Собака, Без рейтинга