Взял вчера рыжего с улицы

Вышел вчера из дома в магазин, а возле подъезда бегает и мяукает рыжий котейка. Почти такой же как у меня был Васька. Месяцев 8-10 ему, наверное.

Вот этот зверь.

Взял вчера рыжего с улицы Кот, Реальная история из жизни, В мире животных

Взял пока его к себе домой. Не знаю получится у него с кошкой ужиться или нет?

Вчера несколько раз с ней они почти подрались, но я успевал разнимать их в начале их боев.

Муська со вчерашнего дня сидит на полке у меня над столом и не спускается с нее )). Вчера когда я их разнимал она шипела даже на меня (до этого за 9 лет жизни у меня никогда такого еще не было и лапой еще хорошо меня "погладила" до крови )). Как только он приближается к ней на расстояние метра в полтора она рычит на него)

Рыжый пока ходит, изучает окрестности и почти всегда мяукакет и часто пытается свалить из квартиры. Вчера его отмыл с другом и накапал ему подарков для блох которые есть у него в небольших количествах.

Котейка он скорее всего домашний так как не сильно грязный для уличного. Людей не боится. Мытье в ванной перенес на удивление спокойно, даже и не пытался убегать пока мы его мыли.

В общем, оставлю его пока у себя. Может его еще будут искать?

***

ЗЫ. Сейчас Муська первый раз со вчерашнего дня спустилась и пошла к лотку на кухне.

Рыжий лежал в это время там на стуле… потом резко подорвался и бросился на нее так, как будто она у него враг №1 в жизни.

В общем, разнял я эти бои без правил. Рыжего переместил в штрафной изолятор (в одну из комнат) и запер его там чтобы он остыл. Сейчас он пытается там выломать дверь )

Характер у этого рыжего походу совсем не ангельский.

Если еще несколько раз будет так нее нападать, то придется его назад на улицу вернуть!

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.