Взрослые страхи

Взрослые страхи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Безработица 25%, среди молодежи около 50%, печально, но бывает, у нас то же было такое в 90-х, станут Грецией без шенгена, туда сразу русские туристы посыпятся, если еще рубли начнут принимать, то с опасного Египта и подорожавшей Турции, наши любители погреть пузо на солнце завалят деньгами страну в сезон. А, потом и газопровод.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё лет 30-50 и с долгами расплатятся.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А, потом долги простят.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже классика

Автор поста оценил этот комментарий

Если станут "Грецией без шенгена" (т.е без евро, как я понял?), и с газопроводом, и другими подобными сделками с Россией, то никто не простит. Правнуки ещё выплачивать будут.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Куба много кому выплачивает? Такое ощущение складывается что лет через 10 и выплачивать некому будет.

раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Греции же уже списали 50% долгов в 2010-11-ых годах. :) Совсем охуели лентяи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сами дали денег, экономику в итоге нагнули из-за инфляции и повышения цен.  И теперь просто хотят забрать за долги, например собственность, заставляют приватизировать госсобственность, которую будет возможно купить за бесценок. Кому это позволено будет. по мне так долги надо отдавать. Но в размерах государства, порой долги приходится отдавать тем, кто не брал. 

Автор поста оценил этот комментарий

Так в Кубе и пиздец полный. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле? Медицина бесплатная? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Отсутствие медицины и экономика в жопе. 


Хотя сейчас налаживаться начнёт из-за недавних событий.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://newsland.com/news/detail/id/605671/ почитай на досуге, если в гугле забанили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хочешь верить в социалистический рай, продолжай дальше. Не моя работа каждому тут розовые очки снимать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку