Взаимопомощь.

Всем привет.
Я уже долгое время сижу на пикабу, и за этот период мне попадалось много постов и комментариев вроде "я ленивая задница", "у меня нет силы воли", и все тому подобное.
А теперь к делу.
Я хочу предложить вам небольшой проект взаимопомощи.
Вспомните все, на что прежде у вас не хватало силы воли, и выпишите это в коммент под записью, или же выберите один из уже созданных комментариев, и напишите все то же под ним. Можете оставить ссылку на свою страницу в вк, чтобы человек, под чьим постом вы написали, мог с вами связаться, и наоборот.
Дальше все очень просто - человек, который с вами связался, отныне ваш персональный бро, как и вы для него. Говоря проще, во имя добра и вселенского блага вы будете пинать друг друга на новые начинания и наставлять на путь истинный.
Надеюсь, что моя идея поможет хоть кому-нибудь воплотить в жизнь свои мечты, на которые раньше не хватало силы воли, потому что я верю в то, что два человека способны на многое более, чем один. (заодно и избавимся от кучи "форевер элоунов" на пикабу:)
Ну что же, я начну своим списком того, на что не хватает силы воли.
Очень давно хочется похудеть, научиться рисовать, ну и, наверное, создавать что-нибудь своими руками помимо хаоса в комнате.
Надеюсь, что Лига Добра не пройдет мимо и откликнется на зов помощи)