Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выступление певицы Манижи с песней о русской женщине. Жена в бешенстве

Я не русский мужчина, но Россиянин, родившийся и выросший в России. И уж тем более я не женщина. Но как же меня разозлил тот факт, что продюсеры 1го канала и якобы проголосовавшие Россияне выбрали девушку из Таджикистана с песней о Русской Женщине! Я в шоке, не от исполнительницы хотя и от неё тоже ,  а от самой песни... Пушкин и Тургенев в гробу перевернулись. Даже с учётом современности, наши русские Российские женщины самые сильные, самые красивые, самые отважные. Как можно было выбрать для выступления на международной арене эту песню. Это пропаганда с целью дестабилизации Российского общества. Эрнста надо гнать в шею за этот "выбор". Сама певица очень негативно относится к России и гражданам. Поддерживает ЛГБТ и феминизм. Я не хочу что бы это представляло нашу страну. Сообщество Православных Женщин России написало открытое письмо о запрете выступления (можно подписать на их сайте) созданы петиции против (гуглятся). Кто что думает напишите. Верю в большую силу Пикабу, может дойдёт до власть имущих, и снимутся с этого конкурса. Он давно уже не нужен России. Зачем нам этот конкурс если выступает она, а стыдно мне. Позор!

Выступление певицы Манижи с песней о русской женщине. Жена в бешенстве Евровидение, Унижение, Женщины, Политика, Манижа