Выставка "Русский Вэйп"

Выставка "Русский Вэйп"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

у курения появился новое название?

раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вейпинг - это не просто процесс парения электронных сигарет, это образ жизни. Делимся всеми фишками и секретами вейпинга" там ещё есть секреты и фишки. а ещё я нагуглил что вэйперисты (?) это уже суб-культура

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с этим миром! Только появится какая то фигня и она сразу становится суб-культурой. Скоро сходить посрать станет суб-культурой.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот смотри что ещё нагуглил "Вейпинг – не самое дорогое увлечение, но и недешевое. Оно стоит достаточно, чтобы отделять нищих от обеспеченных людей". Т.е. понимаешь, это им уже не просто курить, а это стильно и если ты куришь электронки значит ты не нищий. А вот выдержка из сайта про ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ "Электронные сигареты — здоровая альтернатива курению. Обеспечивая всеми ощущениями, ритуалами и никотином, как и курение, он избавляет от вони, дыма и тысяч опасных химических соединений, содержащихся в обычной сигарете". чувствуешь разницу?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая, только люди опять все превратили в долбаный культ. Да и никотин всеравно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, что плохого в этих сходках? Новые знакомства, это весело, в конце концов. Да и подумайте. Эти тысячи человек больше не травят окружающих дымом и сигаретной вонью.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я против сходок ничего не имею. Меня раздражает, что это начинают считать суб-культурой и как правило дают какое-нибудь идиотское название

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

и что ж за стиль жизни такой? чем он отличается от обычной жизни? тем что вместо сигареты вейп?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку