Выставка «Клинок» в Питере

Добрый день Всем, кто читает!

Мы были на московской выставке недавно, впервые как самостоятельная мастерская а не вскладчину с кем-то, а теперь мы поехали в Питер (впервые). Многие тут меня брали на слабо, мол, "я Вас там не видел и падазрительно", но теперь не стыдно громко сказать.

Для всех желающих потрогать, попробовать, посмотреть - будем рады видеть. Будет выставка с 20 по 23. Адрес Инженерная 13, Номер стенда 15.2.

Да и в целом для всех любителей рекомендую посетить, если не ради нас, то просто посмотреть: там помимо ножей еще всякие приколюхи продаются, в виде топоров, мечей. Плюс, отдельно есть со всякими интересными закусками.

Выставка «Клинок» в Питере Нож, Выставка, Ручная работа, Объявление, Длиннопост, Санкт-Петербург
Выставка «Клинок» в Питере Нож, Выставка, Ручная работа, Объявление, Длиннопост, Санкт-Петербург
Выставка «Клинок» в Питере Нож, Выставка, Ручная работа, Объявление, Длиннопост, Санкт-Петербург

Всем острых ощущений!

ПыСы. Этот пост специально выставляю в сообщество "Лавка пикабу", ГДЕ РАЗРЕШЕНА ТОРГОВЛЯ И ПОДОБЫНЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, И ХВАТИТЬ РАЗ ЗА РАЗОМ НА ЭТУ ТЕМУ АГРИТЬСЯ. Не нравится - в бан сообщество. Не нравлюсь я - в бан меня. Поверьте, я не против.

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу