Высшее образование "ЗА" и "ПРОТИВ" просьба аргументировать

В моем городе ценят руки а не бумажку, а как в Вашем?
Фром Юкрейна.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я послала к чертям высшее образование
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, объяснить это своим детям, когда вы их в ВУЗ будете пихать
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
с какой стати я их буду в вуз пихать? пусть сами выбирают, что им по душе
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мне дали выбор - я выбрал работу и жизнь, а не профиговывание в универах, большинство из них, которые. не имеют вообще никакого смысла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже выбрала не просиживать задницу 5 лет в универе, а заниматься любимым делом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я занимался не совсем любимым делом, но зато знаю как ведется малый бизнес, причем в малые сроки, да еще и сверху платили.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб от армии косить, если парня родите. И без лирики, пожалуйста. А то я не знаю как мамки над отпрысками трясуться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если сам захочет таким образом косить - пусть поступает. а вообще пусть бы и отслужил, глядишь мужиком настоящим вырастет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а дашь ли ты ему таким образом откосить?.. - раз
есть ребенок или нет - судить не буду, я не люблю особо спрашивать возраст и семейное положение девушек в тырнете.
Мое мнение - если надо - пусть учиться, но как по мне - это пустая трата времени и денег.
Аргументы - 98% студентов проходят "курс протирания задней отсиживаемой площади" изза - 1. родители вперли в универ. 2. сам решил 3. наследственное. 4. хочу.
Только вот сколько из выпускников все это проходит добросовестно и потом работает по специальности - загадка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня родители всегда поддерживали и предоставили мне свободу выбора, не давили. я хочу такую же свободу выбора дать и своему ребенку
Автор поста оценил этот комментарий
не буду - это крайне глупая плата за статус.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами-то поступили/закончили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
была прямая дорога в универ на 3-й из 5-ти курсов, видя то что происходило в технаре похерил все, что было там - не разочаровался в своем выборе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку