Высокое качество

Перевод с 9GAG
Высокое качество Перевод с 9GAG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Часто вижу людей в наушниках Monster beats и удивляюсь.

1. Неужели у нас столько меломанов, готовых выкладывать по 5+ тыщ за наушники, которые они используют по пути на работу/учебу?
2. Неужели у нас столько долбоебов, которые готовы отдать 5+ тыщ за девайс с громким именем, хотя в жизни не отличат звук наушников за 500р от звука наушников за 5000р?
3. Неужели у нас столько долбоебов, которые покупают китайскую подделку Beats'ов за 500р ради дешевого понта?

Я 2 года пользовался гарнитурой от Sony Ericsson, теперь полгода сижу на стандартных наушниках от iPod'а - и меня все охуенно устраивает.
раскрыть ветку (105)
Автор поста оценил этот комментарий
на стандартных наушниках от айпода? если не ошибаюсь, такие же как на айфоне? даже распаковывать их не стал. кровь из ушей не льётся? не подумайте что подъебать пытаюсь, музыку слушаю постоянно, хотя в аудиофильские крайности не впадаю, но это самые мерзкие вкладыши из ныне существующих, соседи ваши слышат звука больше, чем вы. пользую затычки sony за 350 рублей
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, не верх совершенства, но пока хватает и их для прослушивания по пути дом-работа, работа-дом.

Большей надобности не испытываю, ибо forever alone (живу один и слушать что-то в наушниках нет смысла)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Меломаны покупают настоящие качественные наушники от ямахи сони и прочие стоящие фирмы. и слушают с КАЧЕСТВЕННУЮ музыку, а не ебаные мптрихи "носа носа" "бора бора" "лайк э джи сикс" в качестве 128кб. хуля толку от этих бицов на говномузыки. толк один что в них басы "бэхают" кк говорит один знакомый школоуебан. пользую затычки от сенхайзер за 900. хочу затычки от филипс за 1200 потому что там провод в оплетке и левый наушник помечен насечками что бы их можно было проще отличить на ощуп в сноубордических перчатках
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
на личном опыте могу лишь присоединиться к ребятам, считающим(да и авторитетные источники того же мнения) Sennheiser - лучшими в своем роде, уже второй год пользуюсь cx-400 - качество высший класс!(слушаю или русский рок или классику или же хороший транс), ухудшения качества не заметил, да и на самом деле удивляет прочность материалов!!!долго ведь живут и провод ни где не перебился еще, хотя использую уши оч активно)))
а говоря про битс, полностью согласен с первыми постами в данной теме - они имеют хорошую рекламу, но сами из себя не чего не представляют. вот.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
к стати говоря имею музыкальное образование, хоть и среднее, но как никак красный диплом - абсолютник в плане слуха :-)
Автор поста оценил этот комментарий
да норм уши щас с такими же хожу
хотя предыдущие нравились больше koss porta pro limited edition
но они сломались через пол года -год , пластмасса треснула , да и ни одни koss не смогли пережить морозы , провод деревянный становился. вообще мне накладные наушники больше нравится , но на капельки пришлось перейти когда в банке начал работать , нельзя было с ушами на шеи ходить )
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такие же. Sennheiser CX 400-II)) Синхи - это класс. Хорошее качество и звучание.
Для еще более лучшего звучания лучше покупать бабины.
Но это для тех, кто любит послушать музыку в спокойной обстановке.
Для дорог лучше затычки.;)
Автор поста оценил этот комментарий
Самые лучшие наушники, которые когда либо у меня были.
Их звучание я отличу от чего угодно.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку на них? Очень нужны наушники для сноуборда, но skullcandy брать не хочу
раскрыть ветку (3)
jameszub
Автор поста оценил этот комментарий
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7147684&hid=90... для сноуборда самое то будет
Автор поста оценил этот комментарий
а чем scullcandy не устраивают? лично меня устраивают, все супер, очень доволен
Автор поста оценил этот комментарий
ели чесно я модель не помню, они цветные, промодель от онил
Автор поста оценил этот комментарий
для компа Razer carcharias потому что просто понравились, красная цена им 2500, купил за 2980 со скидкой, не жалею
Автор поста оценил этот комментарий
а в них громкость звука не падает со временем? а то у меня неожиданно случилось
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Промой их в перекиси водорода. Поможет 100%.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это шутка?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Перекись растворяет серу. А из-за серы затычки как раз таки и глохнут
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, можешь погуглить эту тему. Так же этот способ помогает когда у вас один наушник перестает работать.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сломались мои sennheiser hd 418, которые были куплены за копейки два года назад, теперь уже почти нигде не продаются и стоят в 2 раза дороже, купил hd 439 и не жалею ни разу, те же 418 почти, только наконец-то сменный провод!
А на работе лежат говнищные ritmix rh 508 за 150 рублей, музыку из "вкунтакта" почти не отличить от sennheiser.
От 320 кбпс конечно уже разница видна "не вооруженным ухом" :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да , чувак, покупай филипс, уже 2 года филипсами пользуюсь за 1200, звучание такое же как и на сони по такой же цене, но провод толще и намного качественней, да и распутывать их легко из за такого провода:)
Автор поста оценил этот комментарий
меня больше забавляет когда качают из контактика в дерьмовом качестве и сваливают все на говяные наушники, зато когда приобретают MB, говорят всем, что звук стал лучше
Автор поста оценил этот комментарий
та же фигня купил наушники-клипсы панасоник за 320р и уже полтора года держаться и звук ПОЕЗДАТЫЙ
а вакуумные я не люблю они выпадают постоянно , а клипсы ты закрепил и они держатся и даже ядерный взрыв не заставит их выпасть
Автор поста оценил этот комментарий
В стандартных наушниках от айфонов, окружающие лучше слышат чем ты:)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не льется. Звук не то, чтобы прекрасен, но нормальный, на улице так вообще нормально. Из плюсов — пульт на проводе. Наружу звучат не слишком громко, пожалуй, дажеже меньше, чем дешевые открытые, которыми я пользовался раньше.

В помещении пользуюсь сенхайзерами, закрытыми. Ясно, что звук лучше, но по улице в них ходить бы не стал, хотя пару раз пробовал :)
Автор поста оценил этот комментарий
затычки не могут быть хорошими по определению. Да, громко, но не более
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартные от айпода... Теперь меня ваше мнение о качестве муз. наушников совершенно не волнует. Вы не слушали Sennheiser...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
ха
Слушал и Sennheiser, и Razer, и KOSS, и Sony. работаю в крупном магазине техники, много перепробовал.

Дело не в том, что айподские наушники по сравнению с вышесказанными - гавно. Это очевидно и никто не спорит. А в том, какие у кого потребности. Я, кажется, говорил, что мне хватает и моих. Это не значило, что я не признаю превосходства других наушников.

Если не смогу придумать, куда деть пру лишних тыщ рублей - куплю наушники уровнем выше, а так... перебьюсь, не умру.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФ "перебьюсь". Ты походи недельку-другую с хорошими сеннами-затычками, в жизни больше эппловские не возьмёшь в руки.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ok
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас говоришь про то,что лучше купить наушники по дешевле,чем платить тупо за бренд. Так какого хера ты купил Ipod а не xplay какой ни будь?)))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил то, что мне нужно по функционалу (iPod Shuffle). Долго выбирал плеер, рассмотрел кучу вариантов.

1. Дисплей мне не нужен, кнопки навигации большие и удобные (чтобы быстро переключать треки, ставить на паузу, даже, например, через одежду)
2. Очень маленький вес. Катаюсь на велосипеде с плеером и, когда слушал музыку на телефоне, это было катастрофически неудобно (тянет карман, неудобно переключать треки).
3. iTunes - сохраненный в компе плейлист, синхронизирующийся с айподом за пару секунд. Удобно добавлять, убирать песни в плеер без лишнего геморроя.
4. Хорошая система плейлистов и нормальный рандом песен (перемешиваются при включении и играют в этом порядке, т.е. можно крутить вперед и назад, сохраняя порядок песен. В некоторых плеерах, куда ни нажми - включается рандомная песня)

Есть всё, что нужно и нет ничего лишнего. Я руководствовался этим, а не тем, что там яблочко на нем нарисовано. Не фанатею от Apple, но в данном случае я доволен покупкой, на 100% удовлетворяет мои потребности
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
но это эппл и поэтому ты всё равно переплачиваешь щза бренд
у меня обычный иксплей за500р на4гб и заебись
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я плачу за то, что мне нужно. В других плеерах, которых пересмотрел, перещупал десятки, что-то да не нравилось.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так делаю,ты биты просто не слушал наверное. На вкус и цвет товарищей нет. Да и если есть возможность купить биты,то почему бы и нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Епти причем тут они, когда я про айпод рассказывал?
Слушал я ваши биты, и что с того? Разве я сказал, что аподские наушники самые охуенные в мире?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я возьму. На улице я все-таки чаще всего занят чем-то другим, а не прослушиванием музыки, она создает фон и задает ритм :) А пульт на проводе, бывает, очень помогает.

Разве что арматурные эппловские еще можно попробовать.
Автор поста оценил этот комментарий
И какие лучше взять - Sennheiser или Razer (капельки)? Если первые, то какой модели? Извиняюсь за оффтоп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю про Razer,но Синхи потрясающие. У меня Sennheiser CX 400-II и качество потрясающее. Может. сейчас вышли более хорошие модели. Но я сравнивала их и Sennheiser CX 300. Разница была заметна.
Но. могу сказать, что к звуку потом все равно привыкаешь. К почти любому.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
у меня наушники за 6к Сеннхайзеры, брал не смотря на цену а на качество звука, в них слушаю музыку в пути, дома, в универе, короче постоянно, подключаю к комбарю, чтобы не мешать родным. Могу с легкостью отличить по звуку наушники за 5к и 500 рублей. Со мной что-то не так?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что что-то не так? Вы - один, наверное, из 10 обладателей дорогущих наушников, которому они на самом деле нужны. А не просто куплены по прихоти или для понту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
1. у нас есть меломаны
2. у нас больше долбоебов
3. таких долбоебов еще больше.

будете в след раз в метро-посмотрите на мониторные монстры. если они зеленые, красные, со значком Мазеррати(а видел народ и в таких), то это подделки. и соответственно пункт 2-3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть подделки похожие на оригинальные монстры. красные зеленые и синие -- colour edition...как то так. со значками -- эксклюзивы в единичных экземплярах либо да, ПОДДЕЛКА!!!
Автор поста оценил этот комментарий
а сами слушают мп3 с битрейтом на 128))))
Автор поста оценил этот комментарий
Забавляет. где вы слышали что кто-то говорил о их высоком качестве. Речь идет о hi-end апаратуре. тоесть зацеп идет на эксклюзивности. а так как они эксклюзивны -- цена высока. Второе -- пиар. Это наушники разробатанные с артистами. В - третьих -- у них своеобразное, интересное звучание. Мне понравилось то что там слегка срезаны верха и подняты низы. в уши не режет и хорошо басит. (слушаю дабстеп).


Жду ваших минусов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в них HEAVY METALL / DEATH METALL слушать говняно , и эти наушники сейчас наравне с айфоном стали - у меня есть битс а ты говно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слушал металлику, скиллет, с атаками и ударными прерасно справляются. звук не смывают. всё детализованно. и еще, проверял их на прайм тест 1, кроме излишнего баса не услышал косяков. наушники beatspro.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне они только по внешнему виду нравятся)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ну ты отдельный архетип, значит. Отдать за наушники приличную сумму не потому что они хорошо собраны из высококачественных материалов, а потому что они "красивенькие" - это жесть :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это нормально. Если деньги есть, почему бы и нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть, то ради бога) повезло, значит)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, наушники сделаны качественно, по крайней мере мои про. алюминиевый корпус, кожа, амбушюры с памятью... классный дизайн...
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже нравится ipod и beats только по внешнему виду. Поэтому я хватаю себя за руки в магазине и не покупаю))
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее сдохну чем куплю наушника за несколько тысяч! Я не на столько богат:(
Автор поста оценил этот комментарий
Купил эти наушники и не за 5+ тыс а за 2 тысячи, правда в тайланде. По качеству звука, вы их сами хоть одевали? сравнивали с 5 другими наушниками, по чистоте звука некоторые ещё могли поспорить. А вот бассы у битсов реализованы отлично. Но по исполнению есть нарекания, пластик крайне не пластичный, сломал верхнюю рамку через неделю.
В целом не жалею потраченных денег.
Автор поста оценил этот комментарий
2 и 3 пункты можно подставить под что угодно, к примеру яблофоны
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно попробовал какие-то эти Beats, звук да отличный, все круто, неплохо сидят, железная оправа местами, что гарантирует их долгую службу да. Но вот парочка но: стоят они 500 долларов за штуку насколько я понял. Такие же точно AKG, Senheiser, AudioTechnika будут стоить от 100-200 долларов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гуру, посоветуйте тогда пожалуйста наушники типа ibeats/beats tour но дешевле и такие же по качеству? А то 5 тысяч жалко отдавать за наушники для телефона:/
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слышали как Монстры отбивают барабанную дробь? Видимо нет, судя по вашим комментариям.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушал комплектные "затычки" Монстер'ы от HTC Sensation XL. Мониторные и накладные - нет.

Я не сказал, что нет тех людей, кому бы они не были нужны. Я просто удивился, реально ли их настолько много, сколько я вижу с этими наушниками. Если вы к этому клоните
Автор поста оценил этот комментарий
Я слушал. А теперь вы послушайте phonal audeo, myst nail2 или sleek audio sa6 хотя бы. Правда это всё затычки ) Могу ещё перечислить кучу мониторов которые играют лучше и при этом стоят дешевле )
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ношу затычек, они из ушей вываливаются, прослушал где-то штук 30-40 разных ушей в разных ценовых категориях, мои мне понравились больше всего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сенхи отличные уши делают не спорю. Разговор диалог идёт с человеком который утверждает что в beats барабанная дробь ахуенна. А так, вы пробовали насадки уже брать для затычек? У меня с большими насадками тоже вываливаются, хожу с узкими
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Те которые не вываливаются вызывают дискомфорт в моих ушах) пользуюсь теперь только мониторными)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в спортзале неудобно с мониторами ) Поэтому адаптировался под затычки )
Автор поста оценил этот комментарий
phonak стоит дешевле? а, не пиздите...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Фонак за 5к купить можно
Автор поста оценил этот комментарий
Phonak за 5000к можно купить. Дороже Beats на 500р, зато арматурный излучатель а не динамическое гавно
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
да, фонаки хорошие, но для хорошей музыки. в арматуре вырисовываются все косяки звука, я их использую только когда флак слушаю.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я только флак и слушаю впринципе ) Тут где-то ниже писал свой музыкальный конфиг
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а я слушаю музыку которую редко в лосьлесе найдешь, меня устраивает то что скрывает мелкие косяки. да и прикольно, связку могу написать, если хочешь=) слушал свои битс про на хайфаймэне с гейм кард... ты знаешь, хорошие впечатления. а так -- NU FORCE Icon uDAC 2, HTC Sensation XL, Monster Beats Pro. слушаю почти год.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
на what.cd пробовал музыку искать? Там помойму есть всё
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Регистрация по инвайтам?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В моих Soundmagic PL21 ударные лучше, чем в монстрах. Слушал в Медиа-Маркете, ценник был 10 000 )
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг в турции купил подделку за 500р поторговавшись)
Сам юзаю филипсы, которые недели на 3.
Ну простенькие самы, но затычки.
Автор поста оценил этот комментарий
А я сижу на колонках Пионер в машине и меня это устраивает
Автор поста оценил этот комментарий
обожемой, пользуюсь наушниками от телефона, с которым неразлучна уже полтора года, роняла раз 20 точно, один раз даже наступила случайно, им все равно - всё ещё работают. причем и звук приличный, особенно если песня кач-вом в 320
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам использую B&W P5. Высший класс.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперты, подскажите плиз нормальные уши типа iBeats или beats tour только подешевле? А то стрем покупать за 5к уши для телефона
Автор поста оценил этот комментарий
у се охеренные наушники, имхо.
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил арматуру вестон за 4 к,и знаешь,звук кардинально отличается от динамики за 1-2к,а уж комплектные наушники от айпода даже рядом не стоят и это ЗАМЕТНО.
Про битс ничего не говорю,для меня они равняются понтам.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Обычные beats tour стоят всего 2000..
Хотя, мне вообще их подарили, так что я просто наслаждаюсь звучанием)))
Автор поста оценил этот комментарий
За 10$ сегодня на рынке видел китайцев сделаных по лицензии с отличным звуком)))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть данный наушники, но они не официальные и стоят в 6 раз дешевли, а звук такой же!! В России наушники вряд ли официальные, но стоят как настоящие
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку