Высокие отношения

Сестра жены моей в одном из кафе нажралась до поросячего визгу со своим полюбовником .Он её моложе на много все встречи за её счет.Причем он ни копейки не потратил ,да и не в этом соль , Звонок от нее жена берет трубку полицаи говорят что ваша сестра не в адеквате заберите или мы её заберем .Хрен ли делать мы бегом туда там она и полюбовник и полицаи .Девочка она не маленькая в плане веса схватили под руки повели ,она падает полюбовник хватает за руку поднять и руку в карман .Привели к нам уложили и это чмо бочком бочком на выход.😩как итог минус кольцо и пара тысяц деньгами .

А встречались они пол года . такие высокие отношения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да он через неделю вернрётся и на голубом глазу заявит, что то всё мусора спёрли. Так что запасайтесь попкорном.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

была попытка ,чувак бывший седелец

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, он сидел? За попытку её ограбить?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

три ходки 159

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С судимостью ясно.

Но правильно ли я понял, что сестру вашей жены он один раз уже пытался обокрасть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сперва тиснул деньги в кафе , потом  снял кольцо когда её вели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не два случая, а один, состоящий из двух эпизодов.

Не хочу вас расстраивать, но если этот негодяй качественно удовлетворял вашу родственницу в постели, то у неё вполне может случиться расстройство сознания, в итоге вы запросто рискуете превратиться в очернителя честнейшего и благороднейшего человека, жертвы ментовского беспредела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку