Найдены возможные дубликаты

+7

Не люблю диссидентов, но как говорил один пленный немецкий солдат: "весь мир пропаганда".

Кто первый встал - того и тапки. Ублюдочная цивилизация.

+6
Школоту заставили читать его произведения чтоль? Вроде не политика, а такие явные вбросы. К чему бы?
раскрыть ветку 4
+4
Это осеннее обострение у психов, поменьше чем весеннее, но все же.
+1
Нас в школе заставляли в конце 90-х
-6

У совкодрочеров фантомные боли вот уже 26 лет, ничего нового.

раскрыть ветку 1
0
Ты тоже, обиженный петух как и солженицын?!?!
ещё комментарии
+5
Самое смешное, что сейчас такой "Солженицын" бы никак не прославился, максимум набирал бы просмотры на ютубах да вбрасывал бы говно время от времени - информационное общество дает плюс в том, что можно сразу изучить несколько точек зрения.
+7

Дин Рид - ох как пригладил Солженицина! А и по сей день актуально.

раскрыть ветку 1
-1

а Кугульдинов?чётко и кратно!

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
-3

его и ещё гражданства лишили.

Коротко: про СССР либо хорошо, либо никак.

раскрыть ветку 3
0
Схуяли хорошо или никак?
раскрыть ветку 2
+6

Солженицына дерьмом поливали даже его бывшие солагерники. Даже в годы перестройки. Кто-то даже письмо ему открытое писал (или в какой-то другой форме, но с доступом общественности к тексту) с посылом "хватит пиздеть уже, мразота".

раскрыть ветку 1
-2

он не мразота....он СЕКСОТ!!!!

+2
Дин Рид большущий молодец.
+1

Почему только в нашей стране нельзя ровно относится к прошлому? Обязательно из эпохи в эпоху нужно кого-то осуждать, искать мнимую историческую справедливость, сраться до посинения, предатель имярек или нет.

ЗЫ: Солженицев талантлив уже тем, что его до сих пор не забывают и от него у людей 21 века отлично пригорает. Так держать, Александр Исаевич, вы еще много пуканов взорвёте.

раскрыть ветку 4
-1
А чем он молодец то?!
Или у вас тоже пукан рвётся от того что его его как и Николашку не забывают и не прощают.
раскрыть ветку 3
+4

нет, я спокойнее отношусь к прошлому. Меня в советское время учили, что Солженицын враг, в 90-е учили, что он великий человек, теперь - опять враг. Вангую, что завтра всё переменится...

По мне, раз он никого не убил, ничего не украл, не пил кровь христианских младенцев и не создавал кооперативы "Озеро", то он имел право писать, что хочет и как хочет. А моё дело читателя решать, читать его лично мне или не читать. И ничего более.

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0

ПОСТ- это конечно хорошо! НО коменты к нему тоже делают своё дело.

0
А ведь этому .... редиске нобелевскую премию дали по литературе!ни для кого не секрет за что. На западе вообще предателей любят.
раскрыть ветку 1
+1
Нобелевская не показатель. Примеров хватает...
-1

Шолохов его на голову вышел как писатель.

-2
В двух словах, о чём он писал? Есть краткий пересказ?
раскрыть ветку 3
-3

О том как в тюрьме отсиживался, пока другие на фронте Родину защищали.

раскрыть ветку 2
-1
Это не ответ.
раскрыть ветку 1
-3

А ему еще памятник в Москве воткнуть хотят, пока на стадии обсуждения

раскрыть ветку 1
-3

К сожалению его дело живет.

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

там ему и место...оно ж в Сибири типа сидело...

"...мороз где то 40 по цельсию заходишь в туалет....а рядом ...лом или лопата, если не срубишь....то к солженицинуПИШУСАШИБКАМИЧИТАЮПОСЛАГАМ)

раскрыть ветку 1
0

сталактиты никто не рубил.. вот и не минусят

-4
Высказывания о предателе Солженицыне.

@moderator, данного человека никогда не осуждали по статье предательство. Только контрреволюционная деятельность. Так что это ложная информация

Не надо постить непроверенную информацию
раскрыть ветку 9
-3
Иуду тоже.
-4

Если убийца избежал правосудия он теперь значит не убийца?

раскрыть ветку 7
+2
Если человека не осудил суд значит он не виновен. Ну так во всяком случаи у цивилизованных людей заведено.
раскрыть ветку 1
-4

В священном Совке кто-то избегал правосудия? Ах ты клеветник!

раскрыть ветку 4
-5

Был в лагере придурком ( в смысле придуривался) и стукачем. Книжки написал художественные типо автор так видит( по Русский слово правды четыре вранья). Моменты интересные там есть и про борьбу за жизнь и про остальное.

раскрыть ветку 7
+5

он хотя бы грамотно на родном языке умел писать

раскрыть ветку 6
0

для пидораса грамотный язык .... чмок чмок...пардоньте господа ...СЕКСОТА!!!!!ох...ёпть це солженицын - дорога в гейропу ему откртыта была уже давно...понось маманю и бабки будут у тебя в кармане....(сосите хуй. Сказал вам я)

-8

ты очень внимательны человек заметил что у меня с русским языком хуже чем у Солженицына. Браво

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-6
Метко
-7

Особенно доставило наличие Михалкова в этом ряду. Эталонный советский патриот! :DDD

раскрыть ветку 3
+3

это Михалков старший, а не его сын маразматик....

раскрыть ветку 2
-3

Я вижу. Он любой власти дружище был.

раскрыть ветку 1
-9
Солженицына опетушили в лагере, он из под нар не вылезал и оттуда кудахтал, а после отсидки озлобился, потому что за время отсидки долбиться в запасной выход ему понравилось, а на воле за это могли опять осудить, вот он и эмигрировал чтоб за бугром свободно можно было петушарствовать
раскрыть ветку 4
+4

Духовностью-то как повеяло

раскрыть ветку 1
0
сКрепостные, они темные, иногда жалко их.
+3
Пруфы есть?
раскрыть ветку 1
-3
Им не нужны пруфы для того, чтобы смешать человека с грязью, на то они и свиньи, дальше своего пятачка и корыта ни-ни. Ну а если кто-то выходит за пределы загона - визг до небес, сразу предатель и негодяй.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: