47

Вышивка крестиком. Работы за 10 лет

Крестиком вышивать мне понравилось еще в университете, курсе на 3м. Работы маленькие, неинтересные, многие уже раздарила.

Мои самые любимые

Вышивка крестиком. Работы за 10 лет Вышивка крестом, Готовая работа, Длиннопост

Обе "Золотое Руно", на третьего ребенка все не могу малыша подобрать на метрику, охото в этой же теме

Дальше будут коллекция Мишек Тедди, по одному уж выкладывать не буду. Это практически единственные, которых я сама по цветам подбирала и качала схемы, потому как люблю больше готовые нпборы. Но жаба душила отдавать по 1000 рублей за набор фирмы анхор , который чуть ли не 10 на 15см.

Далее черепашка, которую я вышивала сама по схеме из интернета, потому что не могла найти где купить такой готовый набор

Фея Шанталь, 31 на 45 см, вышивала в университете, курсе на 5

А эти медведи из алиэкспресс, первые китайские, на напечатанной канве. Это кстати довольно удобно

Ранее с али было намного дешевле брать вышивку, сейчас уравнивается

Еще с али, вкусные кексики)))

Еще работы...

Последняя типа новогодняя игрушка на пластиковой канве.

Еще есть подушки шерстяными нитками, салфетница из пластиковой канвы, из бисера...

Есть работы 4, которые начала, но не могу допинать.

И еще я хомяк, у меня наборов для вышивки лет на 10. Закажешь три, вышьешь одну и так каждый раз (((

Найдены возможные дубликаты

+4
очень понравилась идея с мишками Тедди в детскую. Но мне кажется,если при оформлении работ делать еще и паспарту,то вышивка будет смотреться более эффектно.
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

да, скорее всего было бы красивее. Я их оформляла сама, а поскольку еще и вышивала на протяжении года, то под конец рамки из продажи эти пропали и пришлось брать другие

+3

Понимаю вас по поводу Мишек Тедди. Вышивается за день, а набор невероятно дорогой для такого размера . Тоже жаба душила)

+3

Все работы красивые, а особенно мне понравилась с Парижем - и сама схема приятная, и канва классно подходит :)

раскрыть ветку 1
0

Очень приятно слышать

+1

И еще я хомяк, у меня наборов для вышивки лет на 10. Закажешь три, вышьешь одну и так каждый раз (((

Моя девушка закажет три, начинает по очереди все три, и не заканчивая вышивку этих трёх берется за следующие три (.

раскрыть ветку 1
0

У меня целый ящик новых наборов вышивки. Некоторые работы не на один год, поэтому не начинаю) некоторые в продолжение коллекции брала, но пока руки не дошли и т.д.

Наверно ваша девушка что нибудь да закончила из работ?)

0
Отличается цветопередача алишных медведей с геранью от оригинальной dimensions, не сравнивали ?
раскрыть ветку 1
0

К сожалению, оригинальные не попадались, чтобы сравнить

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: