Вышел из френдзоны

Привет всем Пикубушникам.
Это мой первый пост, поэтому не судите строго.
Познакомился я с моей нынешней девушкой(Ира) еще в 2008 году, она тогда еще встречалась с бывшем парнем ну а я с бывшей девушкой. До апреля 2011 года мы были просто друзья у нее были свои личные дела,а у меня свои. Она жила со свои братом и с МЧ и я каждый вечер приходил к ним в гости,
когда мы с ней оставались вдвоем в комнате, то очень часто друг другу подмигивали,шутили, короче заигрывали друг с другом, но я не догадывался, что это перерастет во что то большее.Сложилось так, что она рассталась с парнем в марте 2011 и в этом же месяце расстался с девушкой и я. В один прекрасный день мне нечего было делать и я решил съездить в гости к брату Иры , но не тут то было. Оказалось, что его нету дома, а Ира была одна поэтому "попил" чаек с ней. В общем пили чай и общались на тему отношений. И как всегда я начал заигрывать с ней, говорил всякую пошлятину. Как оказалось у нее не было секса около месяца и ей очень сильно хотелось, и начала мне предлагать ну а что я? я опять думал, что она так шутит, оказалось что нет. В итоге она стесняется не может начать и я так же, но через 15 минут мы все таки пребороли себя и понеслась. Те кто говорит то что " Сексом дружбу не испротишь" глубоко ошибаются, после этого случая я ездил к ней в гости, но общение у нас было натянутое, бывало дело даже ругались. Ира решила найти мне новую девушку, я и согласился, но про себя думал, что мне не надо никого искать ведь встречаться буду с тобой. Через некотороя время, когда все симпатичные подруги у нее закончились, начался разговор об отношениях между мной и ею, но я пытался уходить от этого разговора. На следующий день у нее был экзамен и я ей сказал "если сдашь , то мы будем встречаться, а есле нет, то нет" , а она взяла и сдала.Итог мы полтора года вместе. я сделал ей предложение и в июне 2013 года у нас свадьба.
P.S. не судите строго за знаки припинания
Всем добра и любви