Выпускникам ВУЗов знакомо

Картинку позамиствовал у flairmix
Выпускникам ВУЗов знакомо Картинку позамиствовал у flairmix
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Прийти после вуза и хотеть сразу зарабатывать от 50 килорублей? Я вообще с полставки начинал что бы просто был хоть опыт работы.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я и не рассчитываю на 50к, хотя бы 15, чтобы за квартиру хватало платить

раскрыть ветку (4)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не отчаивайся, дальше будет только хуже. Щас тебе можно прикрыться клеймом молодого и перспективного, но скоро это пройдёт.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаивайся, дальше будет только хуже.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжай в другой город, если в твоём нет подходящий вакансий. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

метнутся в другой город - это не особо легко, быстро и дешево. Не все работодатели предлагают оплатить переезд 

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ я после вуза устроился по специальности на вахту, с высшим образованием... инженер механик. 50 т.р. за 15 дней. в месяц, остальные 15 отдых. Уволился. Почему? Да потому что никогда и нигде не будет большая зп за просто так. За эти 15 дней из меня выжимали все соки. Бывало и по 16 часов на лютом морозе с ветром работал, с ночи до ночи. Приходишь и тупо валишься в вагончике на пол. Надо ли оно такое ? Да нахер надо. Здоровье кончится однажды, и деньги уже не нужны будут. В городе естественно нашел работы с зп ниже,в два раза. Тяжело получать меньше, но привык, и рад. И лучше живу. Так что не нойте люди, никто вам платить не будет никогда просто так, есть одно правило, чем больше вы полезны для компании , тем больше вам платят. И вообще первые годаа 2-3 надо заткнуться и работать тупо на за опыт. Потом можно и права качать. Терпение и труд всё перетрут.

Автор поста оценил этот комментарий

Я на практике будучи горнорабочим с корочкой за 8к (для нас и та ничего не стоила, две лекции и получите-распишитесь) зарабатывал до 40 килорублей, а вот теперь сижу с дипломом и не зарабатываю ни буя) Тогда я думал, что с дипломом то начну горы золотые загребать, сейчас согласен и на 25, что значительно ниже чем в любой открытой вакансии на инженерные должности в городе, но не берут) хотя какой-никакой самостоятельный инженерный опыт успел приобрести и рекомендации есть, но все равно, политика такова, что не работал по специальности, будь добр нах*й иди.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в июне диплом получил, сейчас так и зарабатываю, правда ответственности 3,14здец, головняков и того больше, но и платят 50к, правда я по блату устроился. У нас как, стартовая должность электромонтер > электромеханик(это я) > Старший электромеханик > начальник ЭЧК и далее...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку