Вынос старых вещей

В последнее время много постов о том как быстро соседи забирают выброшенные предметы (двери, стулья и т.п.). Но никто не рассказывается о дальнейшей судьбе этих вещей. Я могу рассказать подобную историю. Как то давно отец соорудил обувницу в коридор (лавка с полочками). Модель получилась неудачная и через пару лет ее заменили подобной, но с устранением ошибок. Старую же просто вынесли на участок складирования подобного мусора во дворе. Исчезла она конечно быстро. Спустя два года, выходя из дома, обнаружил ее воткнутой в около-подъездный сугроб, кто то выкинул из окна. Исчезла она быстро. Прошло еще три года. Проходя соседними дворами около одного из подъездов заметил знакомую вещь. Да, это была она. Шансов попасть еще кому-нибудь у нее уже не было. Простояла она там еще неделю. Так что выкинутые вами старые вещи стары для вас, а где то они еще пригодятся. Я видел выкинутое пианино, которое теперь стоит в холле центра детского досуга. Окна, которые собирает сосед, служат ему стенками теплицы. Кто то отдает вещи через объявления, а кто то даже продает старое детское нижнее белье за деньги. Поэтому если вы выносите старье на свалку не говорите, что их украли, их забрали те кому возможно нужнее, да же если этот человек старый "Плюшкин".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем поехавший? "Украли" говорят тут про вещи, которые спиздили в перерывах между переносом вещей в/из квартиры, а не про вынесенные на свалку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я про перенос и не писал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда извини.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку