Вылет в Battlefield 4

Доброго времени суток дорогие пикабушники.

5 августа 2015 года в торговой площадке Origin мною была приобретена Battlefield 4.
На сегодняшний день в ней наиграно чуть более 200 часов. И всё это время меня мучила одна проблема, которой нет описания в великом и могучем google, а тех. поддержка лишь развела руками, предложив не огорчаться и дав мне 15-ти процентную скидку на любую последующую покупку в их магазине.

Суть проблемы в следующем: При игре в мультиплеер меня выбрасывает при каждом окончании карты. То бишь показывается счёт, после чего происходит зависание и игра благополучно и, вот уже на протяжении года, стабильно вылетает.
1. Выбираем любой сервер (я зашёл на выделенный мною сервер)

Вылет в Battlefield 4 Помощь, Battlefield 4

Что и требовалось доказать. При каждом просмотре счёта, будь-то в начале, середине или конце игры происходит вот это.

Вылет в Battlefield 4 Помощь, Battlefield 4

Причём при игре в одиночную компанию никаких вылетов или лагов не замечалось. Кстати, из мультиплеера выкидывает только по этой причине.
Игра стабильно идёт на ультрах.
И самое важное: такая проблема замечена только на моём компьютере, остальные люди, устанавливавшие её через мой аккаунт в Oringe играли и смотрели общий счёт без каких-либо вылетов.


Мой первый пост и сразу же пост о помощи, всем добра)