Выключатель

Были мы намедни в Леруа мерлен. Мелочь надо было разную прикупить- лампочки, вилку разъемную, то да, сё по электрике. В электро товарах на входе в ряды стоят увлажнители. Думаем, почему бы и нет? Выбрали модель, на стеллаже нету. Решили отыскать туземца, чтобы спросить, где хранится эта немудрящая техника. Нашли парня, но он занят- тетке объясняет потребительские свойства рамок для выключателей и розеток. Далее П- продавец. Т- тетка. М- теткин муж.

П:  какие рамки вам нужны?

Т: у меня обои светлые в цветочек

П: это не важно, важно количество выключателей в блоке и нужен ли разъем под интернет

Т: Я не знаю

П: Ну какие выключатели будете ставить?

Т: Я не знаю, этот (кивает на мужа) уже поставил. Дерьмо какое-то поставил. Вечно дерьмо делает! За все, что ни возьмется, все дерьмо! (мужики- покупатели заинтересованно и сочувственно смотрят на мужика)

М (тихо) - Хорошие в общем-то выключатели.

П: (нервы железные) - бежевые рамки у нас здесь. Сколько вам надо?

Т: (считает вслух) В нашей комнате, в Дашиной комнате, в Мишиной комнате... (истерически) - Я не знаю!

П: (к мужу) - сколько выключателей и какие?

М: (тихо и грустно) Путь берет, что хочет....(уходит).

Другие полезные и курьезные посты про приобретения доступны по тэгу Покупка. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.