Выкинули лапушку (Новосибирск) [Кошка пристроена]

Выкинули лапушку (Новосибирск) [Кошка пристроена] Без рейтинга, Новосибирск, Кот, Помощь животным, В добрые руки

Вчера в подъезде подобрал это чудо:

Кошечка, очень дружелюбная спокойная, с первых часов  нашла туалет и ходит исключительно туда, на звук сухого корма реагирует через всю квартиру. Чистая, не блохастая, глазки здоровые ГОЛУБЫЕ. Очень похожа на Тайскую колор-поинт (ну это не точно)

Дома уже в наличии 2 взрослых кошки, кот, собака среднего размера и Жена... С радостью бы оставил бы это чудо но взрослые кошки  сильно негативно реагируют на новичка да и сам понимаю что 4 кошка уже перебор. Помогите найти дом для лапушки

Нахожусь в Кировском районе если что могу привезти на тачке (7952девятьсот5293)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кошечка нашла хозяев.

@moderator, как пометить пост помоги пожалуйста

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте мне тот кто его заберёт поселет дома маленькую комету. Это кошка для готовых к пиздецу. Сам владелец тайца, не один из друзей не понимает как я её терплю. Но они топ)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, первый раз в жизни вижу на столько спокойную кошечку(котенком). как правило они сумасшедшие мелкие. а это поиграет чутка поспит и на репит

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жену можно выгнать)). Глазки кисе почисть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это расцветка такая, глазки чистые-здоровые. голубые ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто убежала? Неужели такого котеношного можно выкинуть? Не верю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу объявления дал, подождал день посмотрел объявления на соседних домах

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь были (и есть тайцы), вообще от них "пиздеца в голове" ну замечал, всегда весьма спокойны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное имел ввиду активные очень :D