Выход из френдзоны или помощь всем фореверэлонам. (длинно-длиннопост)

Всем доброго времени суток, а особенно парням. Фореверэлонам и королям френдзоны.
Хочу рассказать вам о том, как заинтересовать девушку, а особенно если вы замечаете, что уходите во френдзону.

Рассказываю по собственному опыту. "Чем меньше девушек мы любим -- тем больше нравимся мы им" Пушкин.
И он прав.
Первый раз довелось мне в этом убедиться еще в школьные годы.
Подсадила ко мне кл.руководительница девочку, т.к она думала, что они позитивно влияют ра успеваемость. Мы с ней до этого вобще не общались, т.к я думал, что она слижком охуенна для общения со мной. Я вроде не урод, но спросом у девушек не пользовался тогда.
Так вот. Подсадили ко мне ее, а это уже 10 класс, учить толком никто ничего не учит, сидят все ржут на уроках. Мы разговорились, обменялись телефонами, сдружились вобщем.

Гуляли часто, я бывал у нее дома.
Мне тогда казалось, что все будет супер.
Ну и я решил сказать ей, что она мне очень нравится и все такое, как в самый нужный момент, прямо перед моей "речью", она говорит стандартную фразу "ты очень хороший и т.д но ты мне не больше чем друг".
И такое сразу чувство.. Я думаю все знают какое.

Я виду не подал, будто все нормально.
Но через где то 2 недели прошло и я тупо решил забить, переступить через себя и забить.

Обычно я всегда звал гулять, а тут уже она предлагала, но я отнекивался, говорил что дел куча и все такое.
В школе при ней флиртовал с другими, вобщем показывал, что мне похуй на нее по полной. Хтя было ой как нелегко.
И вот, через месяц такой фигни, когда мне уже реально стало пофиг, она пишет, говорит что нужно встретиться, что бы я к ней зашел, и что много времени она не заберет.
Я подумал что хочет нагрузить меня дз как в старые добрые времена, но не тут то было.
Когда я к ней пришел, мы долго просто сидели и втыкали, а потом она начинае реветь и говорит что она так не может и я ей нужен и она хочет быть со мной. Это та девченка. которая была самой красивой и офигенной в школе.
Я реально офигел.
Естественно, как это обычно и оказывается, все закончилось плачевно, я ее бросил через месяц.
Видели бы вы глаза всех тех, кто видел меня, лоха, и с самой офигенной девахой в школе.

Парни, и это только первый случай.
Если хоть кому то интересно, у меня есть еще как минимум 4 примера, как я вырывался из френд зоны. Никаких "сексов с сестрами", все то что пишу реально правда. ХОчу помочь парням. Просто пишу с телефона, а тут так туго это все расписывать.
Завтра утром если хоть малехо плюсов будет сяду за комп и напишу все что знаю)
Не унывайте и пишите коменты если чё;)