Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вычисляем ботов

По мотивам https://pikabu.ru/story/tyi_agent_putina_potomu_chto_pishesh...
Методичка по вычислению ботов, написанная неизвестным. К данному списку стоит добавить отсутствие аватарки (этот аргумент часто слышу)

Вычисляем ботов Политика, Бот, Методичка, Комментарии, Идиотизм, Много букв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах. Месячный пользователь, набивший рейтинга на нейтрале и родивший первый пост на политтему обвиняет других в ботстве:))))) тс ТЫ ЛУЧШИЙ.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты болен? Я как раз ржу с этого комментария. С чего ты решил, что я поддерживаю, написанное там?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пост так воспринимается.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Я в начале ссылку оставил на пост, где товарищ пишет, что если человек пишет грамотно то это бот. Вспомнил, что уже подобный бред слышал и решил так сказать дополнить. По моему все очевидно. В другой раз через каждое слово буду говорить поддерживаю я позицию или нет. А то многие не могут сложить 2+2.
Твоему профилю аж 4 года, должен же понимать. Как я понял это влияет на какие-то показатели.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимание. Friendly fire. На войне и не такое бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по оценке поста не я один не разобрался:)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Буду знать, что людям надо все подробно объяснять. Даже тем кто больше месяца тут.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь он уже и ничего, и месяц вдруг стал изрядный срок, и посты годные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку