Выборы и не только

Третьего дня на мою мобилу поступает звонок, и взяв трубку я слышу (я-я, О- оператра)
(О)-Здраститя блаблаблабла соц.опрос. за кого вы будете голосовать на ближайших выборах
(Я)-не определился пока

(О)-(перечисляет всех кандидатов по партиям, а не по ФИО) за кого предположительно выб свой голос отдали

(Я)--не определился

И тут начинается что-то странное
(О)Третьего сентября к нам (К кому к нам? В Тайгу? В Новосибирск или Иркутск? а может в поселок Гидростроитель?) должен был приехать Владимир Путин на (я не расслышал  какую) конференцию по вопросам образования как школьного так и дошкольного, но по вине губернатора этого не произойдет, и как вы после этого относитесь к губернатору Сергею Левченко

(Я)-а что он сделал такого отчего Путин не приехал?

Реально стало интересно, .обидел он его что-ли. Что должно было произойти чтоб глава государства не приехал по вине одного губернатора.  Ответ меня убил


(О)-а губернатор из КПРФ а Путин из Ер

(Я)-вы понимаете насколько это выражение глупо и абсурдно?
(О)-Вообще по вине губернатора...

И давай там чето перечислять мол он дома строить не позволяет, все своим дружкам отдает, руки перед едой не моет и вообще асоциальный тип


(Я)-мадам мне пожалуйста ссылки на источники, и больше фактов и меньше субъектива

А ей насрать, она как коллектор, базарит и базарит мол какой Губернатор гауно, я трубу и скинул, номер 84956431109
Либо люди настолько тупорылые что эти антипиарщики сочинают такую чушь, либо сами антипиарщики настолько тупорылые животные что такой хренью пытаются промыть мозги