Выбор

Выбор Кинокомикс, Дирк Джентли, Раскадровка, Чернокожие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто рассказать про сериал? Я просто посмотрел первую серию и впечатления двоякие. Местами очень даже весело, а местами думаешь "бля это зачем это он такую хуйню несёт и че вообще происходит?"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нига из поста и элайджа актерской игрой тащят весь сериал, нига особо доставляет эмоциями безысходности, не знаю почему последний кадр с его выражением лица не вставили, лично меня оно очень повеселило. сегодня посмотрел вторую серию, в принципе уже понятно что будет в конце, но могу ошибаться.

в принципе эмоции он большинсва реплик самого гг (дирка) такие же как у тебя, местами весьма забавные моменты убивают его тупые фразы или выражение лица, парень явно переигрывает

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, гляну аккуратно вторую)
Автор поста оценил этот комментарий

в 3 серии уже более менее понятно становится на сколько возможно в этом сериале конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, во второй очевидно было что они переселяют сущности из тушки в тушку, само собой тебе с каждой серией будет все понятнее и понятнее становиться, но если в первой вообще нихера непонятно было, то во второй уже все более менее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку