Дубликаты не найдены

+1
Летят явно с привышением скорости.
раскрыть ветку 1
-1
Пойди ещё и на красный
-1
А видео есть? Друг спрашивает.
-1
Высоко летят,дождя не будет.
Похожие посты
63

СПб, Шпалерная, 26.11.20. Все очень плохо, кажется

Я сначала подумал, что кортеж Смольного в кого-то въехал. Хотел вначале пошутить что-то про "Если вы ждете свой наряд ДПС на месте ДТП, то можете идти домой, они все тут".

Но к середине видео понял, что это не кортеж, а просто много экипажей, и дело очень плохо. Когда увидел оставленный на краю дороги детский велосипед и разбитую детскую же коляску на дороге, то шутить совсем расхотелось.

Напротив Таврической капеллы «Фольксваген» сбил коляску с ребенком. Страшное ДТП попало на видео
Женщина переходила дорогу с двумя детьми, один из которых был в коляске, в момент, когда водитель «Фольксвагена» решили не сбавлять скорость перед пешеходным переходом.
Как стало известно «Фонтанке» 26 ноября, наезд произошел около 8.30 утра на нерегулируемом переходе напротив дома 54 по Шпалерной улице. За рулем «Фольксвагена поло» был 27-летний мужчина. Он, по предварительной информации, был трезв, когда наехал на коляску, в которой был ребенок 6 месяцев и трехлетнего ребенка, шедшего рядом. Мать, по стечению обстоятельств, не пострадала.
Детей в состоянии средней тяжести увезли в больницу имени Раухфуса. Водитель на месте.
https://www.fontanka.ru/2020/11/26/69577708/

Показать полностью
63

В бронежилете родился

Округ Нанлин провинции Аньхой в центральном Китае. На кадрах видно, как мотоциклист едет по обледенелой дороге, поскользнувшись и упав на землю. Едва мужчина успел прийти в себя, как впереди налетел грузовик. К счастью, мужчина выжил, потеряв всего один палец.

428

Давно не встречал телефонов из подвала дяди Ляо

Принесли мне китайский Huawei на ремонт. Нужна замена тачскрина. Не реагирует на касания совсем. Модель узнать не удалось. Пришлось разбирать до шлейфа тачскрина что бы попробовать найти по партномеру

Давно не встречал телефонов из подвала дяди Ляо Телефон, Китай, Китайские товары, Китайские смартфоны, Подделка, Huawei, Камера, Ремонт, Ремонт техники, Ремонт телефона, Тачскрин, Проблема с тачскрином, Длиннопост
Давно не встречал телефонов из подвала дяди Ляо Телефон, Китай, Китайские товары, Китайские смартфоны, Подделка, Huawei, Камера, Ремонт, Ремонт техники, Ремонт телефона, Тачскрин, Проблема с тачскрином, Длиннопост

Я прям вспомнил времена подделок NOKLA 8800 и NIKOA H95 с тремя симками и телевизором.

Больше всего повеселила реализация четырех камер

В итоге добрался до тачскрина, но Гуггл по запросам 055cx0071 и g001-fpc-8 ничего не дал. Жаль. Пришлось собрать и отдать без ремонта

Показать полностью 6
1773

Пьяный гонщиг

Пензенский 22 летний водитель инфинити  сбил человека насмерть  и смял 2 машины и отказался от освидельствования.

Пьяный гонщиг ДТП, Пенза, Негатив, Алкоголики, Смерть, Пешеход, Длиннопост, Видео
Пьяный гонщиг ДТП, Пенза, Негатив, Алкоголики, Смерть, Пешеход, Длиннопост, Видео

Судя по отчету автокода на номер С809ВМ58, тачка прошла огонь и воду 2008 г.в. 6 хозяев и битая в круг,

Остается надеяться что виновник не "отмажется"

Пруфы

https://www.penzainform.ru/news/incidents/2020/11/11/v_penze...

https://penzasmi.ru/news/40720/v-penze-na-prospekte-pobedy-v...

UPD: видео происшествия

Показать полностью 3 3
31

Харьков ужасное дтп

Не было никогда и вот снова. Ещё не утихли  в народе возмущения по поводу убийцы Зайцевой, для которой тюрьма санаторий. Как тут же новое происшествие.

Лицо муслимской национальности на скорости 120км. сносит людей стоящих на островке безопасности, пешеходного перехода.

Жуткое #ДТП на проспекте Науки.

Фольксваген сбил людей на островке безопасности. Перекрёсток на Дружбе. Людей стояло четверо, все живы. На видео видно, кого слегка задело, а кто неподвижен.

Все пострадавшие в тяжелом состоянии, мальчику 10 лет

В полиции сообщают, что погибших в ДТП нет. Женщина в тяжелом состоянии с травмой головы, ребёнок с переломом обеих ног. Всех увези в больницу 🚑

За рулем был араб, у него сейчас в суде дело по 296кку (хулиганка группой лиц), выпущен из СИЗО под залог в 100 тыс.

Хулиганка за то, что махал ножом и кого-то даже порезал. 🔪

Харьков ужасное дтп Харьков, ДТП, Пешеход, Авария, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 2
1031

Случаи из практики 56

Женщина 35 лет:

— Недавно я побывала в Китае, - начала рассказывать она. – Обычно шеф берет с собой другого человека, но в этот раз он заболел и пришлось взять меня. По работе частенько приходилось бывать заграницей, но так далеко я еще никогда не летала, поэтому немного нервничала. Но в итоге все прошло как по маслу – приехали, познакомились с клиентом, подписали контракт. У нас даже появился один свободный день – тогда-то я и столкнулась с местными условиями жизни и, если честно, до сих пор не могу отойти.

— Что именно вас смутило?

— Смутило? Да я была просто в шоке от увиденного! – горячо ответила клиентка. – У них там какой-то другой мир – люди находятся под постоянным наблюдением системы. Она знает все: где ты живешь, кем работаешь, когда садишься в автобус, что ешь на обед и все такое. И камеры! Они понатыканы на каждом углу и все время следят за теми, кто проходит мимо. Плюс какая-то навороченная система распознавания лиц, что она мгновенно узнает любого и при необходимости сообщает куда надо. А еще они внедряют систему рейтинга – мол, нарушил что-то и тут же получил минус. Рейтинг упал ниже какого-то уровня и тебе даже билет на электричку не продадут. Вы представляете?

— Мне приходилось слышать об этом, но полагаю, что большинство китайцев это устраивает.

— Скорее всего, - легко согласилась она. – Другой менталитет и все такое.

— Тогда в чем проблема?

— А в том, что у нас начинает происходить то же самое! – возмущенно всплеснув руками, произнесла женщина. – Вернувшись обратно, я то и дело натыкаюсь на попытки нас контролировать. Хочешь сделать какую-то покупку – расплатись картой. Нужно поставить машину – автоматическая парковка к вашим услугам. Идешь по улице с детьми – за тобой наблюдает минимум одна камера. Да, я понимаю, что они сейчас не везде стоят, но с каждым днем их становится все больше. Вдумайтесь только!

— Вы злитесь на то, что за вами наблюдают или что ограничивают в свободе действий?

— Наверное и то и другое, - устало вздохнула она. – А пару дней назад мимо наших окон пролетел дрон. Не знаю откуда он там взялся, и кто его запустил, но после этого я не могу нормально уснуть. Все кажется, будто кто-то смотрит на меня из темноты.

— Хм, а что насч… - я хотела задать еще один вопрос, когда меня прервала мелодия звонка.

— Извините, пожалуйста, - сказала клиентка, доставая из сумочки телефон. – Это моя мать, нужно ответить.

— Да, конечно, - невозмутимо улыбнулась я, в очередной раз посетовав на то, что люди игнорируют просьбу отключать трубки перед посещением психолога.

— Алло - привет, мам… Все хорошо… Я не знаю сможем ли мы с Игорем приехать к тебе – дел накопилось… А что, есть повод? – получив ответ, женщина изменилась в лице и безжизненным голосом спросила. – Кто тебе сказал об этом? Ладно, хорошо – я подумаю. Пока.

— Что-то случилось?

— Муж сообщил моей матери о том, что я сегодня иду к вам на прием. Как он сам об этом узнал – понятия не имею. Теперь нас всей семьей приглашают на ужин, чтобы, так сказать, поддержать меня в трудную минуту... Нет, вы представляете?! Они все шпионят за мной!

154

Отомстил обществу

52-летний Чжан резко свернул, направил школьный автобус в ограждение моста и пробил его. Машина опрокинулась в водохранилище города Аньшунь в китайской провинции Гуйчжоу. Погиб 21 человек — включая самого водителя и нескольких абитуриентов, которые направлялись сдавать вступительные экзамены в колледж. Еще 15 человек получили травмы. Один пассажир чудом остался невредим.

Полиция пришла к выводу, что 52-летний разведенный Чжан, который в день происшествия перед своей сменой употреблял алкоголь, совершил это для «создания резонанса». Дом, в котором он арендовал квартиру, собрались сносить. Водителю дали компенсацию в размере 10 282 доллара, однако это его не удовлетворило. Таким образом водитель решил «отомстить обществу».

Отомстил обществу ДТП, Негатив, Китай, Школьный автобус, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
2744

"Не долго музыка играла..." ©

В китайской провинции Гуйчжоу водитель свалился с моста в реку спустя 10 минут после прохождения экзамена по вождению. По его заявлению, он отвлекся на телефон, когда читал смс с поздравлениями)

"Не долго музыка играла..." © Авто, Водитель, ДТП, Отвлекся, Мост, Китай, Гифка

Пруф

491

Чтоб знали как дорогу переходить

Дорожная полиция китайской провниции Хубэй поставила разбрызгиватели воды, которые будут останавливать пешеходов, которые спешат перейти дорогу на красный свет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: