Вы там спите, что ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кот хочет есть поэтому бесоёбит, хозяева сами виноваты

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига. У них с нами период активности не совпадает.
У нас кошь просится на улицу в 4 утра, легко просыпаюсь, выпускаю, туплю в телефон, через 20 минут она возвращается посрамши, кормлю, сплю до полседьмого и еле встаю весь убитый))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига, мои начинают такую бесовщину проявлять чётко перед ужином, когда начинают считать что я с ним опаздываю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эка, да у вас ритуал, по ходу))
И вы его поддерживаете
В моём случае такая же фигня. Я мог бы игнорить кошь, но нет)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь делать что угодно, но не когда кот голоден

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это станет мемом
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня кошка будит каждую ночь с 2до4 независимо от того есть корм в миске или нет.Приходится вставать и подсыпать иначе спать не даст.Так же двери скребёт как на видео.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно совершенно, но вполне возможно, что коту не на чем тратить энергию. У меня мейн кун, ей всю ночь хочется бесоёбить. Мы просто дали ей возможность это делать без ущерба нашему сну - дразнилка на присоске с игрушкой на конце может занимать её пол ночи, высокий многоуровневый комплекс чтобы прикидываться маугли и, что самое главное, порядок, чтобы не было соблазна что-то скинуть или погонять по квартире. Вуаля, семья спит спокойно. Ну и да, к режиму еды тоже важно приучать, если вечером покормили, а она с какого-то перепугу весь корм сгрызла до наступления комендантского часа в семье, она знает, что канючить сработает только когда кожаные при свете дня изволят поднять зёпу с постели. В итоге мы спим как убитые, дом цел к 4-5 утра кот вырубается на просторах нашей кровати до востребования.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кота у тебя видимо не было. Не важно на жрачку, если кот активный, то есть период времени когда они ночью бодрствует
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Неважно на жрачку?! Какая преступная наивность

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В плане, что даже у кота есть еда, все равно ни чего не меняется, у них по расписанию ночные тыг дыг дыки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы ходил по всему дому, не только в комнате где люди. А так видно что хочет их разбудить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас видать не активного кота, они начинают со скуки наяривать пару часов всю хату. А тут вырезка на пару минут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие воспитания оно такое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь точно понятно что у вас нет кота активного, и ребенка видать тоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вообще нет. У нас пока кошка молодая была, год-два от роду, скачки не зависели ни от времени суток, ни от сытости зверины. Сейчас она, уже пятилетняя, очень остепенилась, единственное, что внезапно может скрести дверь в нашу спальню, или зайти, или выйти. Убила бы падлу. В половине случаев, через непродолжительное время она прется обратно. И опять надо вставать и открывать дверь. Ну тут уж че поделать
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда именно так и хочется сделать 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Вставьте дверку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже привыкли) только я перед закрытием двери спрашиваю у неё, хочет она куда или уже укладываемся? 😂
Автор поста оценил этот комментарий

Ко бесоебеит, потому что это монтаж

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку