Вы помните Колу?

Ту самую девочку с выпадением матки, нашу черную жемчужину, крупненькую, немного нескладную, «неформатную» собачку? 🤔

Мы спасли и вылечили ее, вот только от одиночества лекарства пока не нашли. Кола, душа - собака,❤️‍🔥🐕‍🦺с ясными умными глазами, они пронзительно сияют и блестят, как будто зовут - возьми меня на ручки, погладь, я так давно тебя жду! 🙏 Да, я большая,и не такая, как все чихи - малыхи, но я добрая и верная собачка, я буду любить тебя и ждать, посмотри на меня, заметь меня, мой дорогой человек! 🙏

Но, почему-то, Кола так и осталась никому не нужной тенью маленьких собачек.😩 На гостевом дне Кола ждала, она так ждала, вот-вот, сейчас к ней протянут руку,🙏погладят ее красивый лоб с белой звездой, возьмут на ручки, прижмут и долго будут баюкать и шептать нежные слова на ушко,😘 а Кола будет довольно жмурится и вздыхать от полноты чувств и удовольствия, тихого собачьего счастья.😢 Но никто, ни один человек на свете не захотел подойти к ней! Кола собака умная, свою боль и обиду переживает молча, 🤫она тихо перебралась в угол, да так и просидела там, горько вздыхая,😥 до самого конца гостевого дня…

Невозможно видеть,как эта удивительная собачка переживает свою ненужность.💔 Мы очень ждём для нее человека необыкновенной «неформатной» души! Ведь Кола не тень, не собачка - вечный ждун, она красавица, такая покладистая,мудрая, очень добрая. 😍 Большая собака, большая душа…🤩 И большая любовь.

❤️‍🔥 Где же ты, душа?

💯Будем благодарны за Ваши лайки, репосты, комментарии, это поможет посту стать более популярным, малыш скорее обретёт дом 🙏.

‼️Правила МиД‼️

Маленькие собачки ищут дом

90 постов28 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены и подлежат удалению сообщения и комментарии, содержащие:

- оскорбления, угрозы, ненормативную лексику, хамство, насмешки и т.п.;
- комментарии, не относящиеся к теме постов;
- комментарии провокационного характера;
- сообщения, содержащие рекламу, чужие сборы средств и т.п.