Дубликаты не найдены

+2

пофиг я подрочил на воспиталку

+2
Тоже долго втыкал. Девочка моет доску... языком
+2
Яннп
раскрыть ветку 2
+1

девочка справа лижет доску

+1

тчн птчк я тж

+1
Кальция ребёнку не хватает
+1

этот мел такой вкусный

раскрыть ветку 2
+1
А если прямо с школьной доски его есть , видимо он ещё вкуснее !
раскрыть ветку 1
+1

ну естественно, рисуешь эскимо - слизываешь и т. д. и т. п.

Похожие посты
763

Audi разместила рекламу с девочкой с бананом. Она возмутила сразу многих

Германский автомобильный гигант отказался от использования рекламного фото, на котором изображена маленькая девочка с бананом в руке, прислонившаяся спиной к радиатору новой модели Audi RS 4.

Audi разместила рекламу с девочкой с бананом. Она возмутила сразу многих Авто, Девочка, Реклама, Банан, Фотография, Дети, Audi

Причиной стали критические оценки рекламы в "Твиттере".

Некоторые пользователи указывали, что поза, в которой стоит девочка, опасна для ее жизни, поскольку водитель за рулем не смог бы ее увидеть из-за маленького роста.

Другие нашли сюжет непристойным.

"Красный цвет = эротика, спортивная машина = потенция, мини-платьице = сексуальность, банан = фаллический символ. Конечно, все это чистое совпадение…", написал пользователь DjBeeTee.

"Маленькая девочка с фаллическим символом в руке. Супер…", - возмутился Shiri@home.

Над фотографией был размещен рекламный слоган: "Пусть ваше сердце бьется быстрее - во всех отношениях".

"Картинка ребенка с бананом во рту и рядом со скоростным автомобилем - неправильно во всех отношениях", - прокомментировала пользователь Джейн Брэдфорд.

Были и те, кому реклама показалась вполне уместной.

"М-м-м, для меня посыл состоит в следующем: Audi RS4 = семейный автомобиль. Как при виде дочки ваше сердце бьется быстрее, так и при виде машины. Обе замечательны", - написал инженер и блогер Марк Крейцер.

"Audi RS 4 - семейный автомобиль, оснащенный более чем 30 системами безопасности, включая экстренное торможение. Вот почему в рекламной кампании он представлен с разными членами семьи", - объяснила в "Твиттере" фирма Audi.

"Мы слышим вас и заявляем со всей серьезностью: мы заботимся о детях", - говорится в заявлении Audi.

Реклама с полуголыми моделями в велошлемах вызвала скандал в Германии

Выбор Audi как жены и другая реклама, получившая упреки в сексизме

Тем не менее, компания извинилась за "бестактный образ", обещала впредь его не использовать и разобраться, по чьей инициативе он возник.

В мае концерн Volkswagen, владеющий брендом Audi, вызвал возмущение социальных сетей, изобразив в рекламе автомобиля VW Golf маленького чернокожего человечка, которым всячески манипулируют большие белые женские руки. Тот ролик посчитали расистским.

1538

Что в голове у этих фемок???

Австралийка написала вот такой твит (позже удаленный):

Я беременна! Скоро сделаю УЗИ, чтобы узнать, это девочка или делать аборт.

#убивайтевсехмужчин

Что в голове у этих фемок??? Дети, Беременность, Twitter, Мальчик, Девочка, Аборт, Феминизм

Она узнала от пользователей много нового о себе, а потом опубликовала это:

allyah:

У меня нет ни малейшего желания читать все эти негативные комментарии. Вот вам последняя информация: Кое-кто убедил меня рассмотреть возможность растить ребенка как девочку, даже если родится мальчик, попытавшись начать терапию, как только ребенку исполнится семь лет. Я читаю много литературы на эту тему.

Что в голове у этих фемок??? Дети, Беременность, Twitter, Мальчик, Девочка, Аборт, Феминизм
Показать полностью 1
254

Мечты

Еще одна балеринка нарисовалась...) Для писательницы Виктории Скотт и ее малышки Люси, мечтающей о большом балете)) Мой первый трансатлантический заказ)) Дай бог не последний)

Мечты Дети, Девочка, Портрет по фото, Стилизация, Акварель, Акварельная техника, Балеринка
268

Бюджетная маркерная доска для записей

Вот такую маркерную доску я увидел на днях у родственников, у которых двое школьников.

Дешево и сердито.

Бюджетная маркерная доска для записей Фото, Дети, Доска, Пиши и стирай

Это все заклеено скотчем. Поверх него писать маркерами, потом можно спокойно стереть.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: