Второй немецкий канал показал преступления украинской армии против мирных жителей (продолжительность 4 мин.)

Автор поста оценил этот комментарий
г.Меркель пох на это, к сожалению(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ZDF это гос.канал. Так что надеюсь это добрый знак.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
современные немцы уважают Россию, как государство, как страну, как нацию, а г-жа Меркель такая же американская подстилка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Вот пара фото. Снято мной буквально в 5-10 метрах от Бранденбургских ворот в Берлине
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Знающие немецкий, подтвердите правильность перевода. Мне кажется, что на иностранную речь можно наложить заведомо ложные перевод, меняющий суть, не многие заметят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому интересно, вот оригинал передачи. Репортаж на 7.44 приблизительно начинается.
http://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitrag/video/2323964/ZDF-heu...
P.S. ни разу за "Голосом Германии" не замечал фейковых переводов.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня друг в Германии,и,честно сказать,я был удивлен , когда он рассказал - немцы поддерживают Россию ) жаль только,что правительство с ними не солидарно. Даже тут говорят, пророссийские сепаратисты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам живу в Германии. Если быть точным в Берлине. Многие немцы действительно поддерживают Россию. Время от времени натыкаюсь на различные акции в поддержку РФ. Приятно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это ты переводишь и озвучиваешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я потому и поставил тег "Голос германии" и соответственно не поставил тег "моё".