Второй месяц на ютубе Блоггером. Плохо, но получше

За второй месяц я загрузил на ютуб 3 видео. За первый 9((

Эти видео были про США и ядерное оружие.

Ютуб меня не продвигает как я бы хотел. Заметил, что только 2.5 % всех просмотров - это меня ютуб рекомендовал. Остальное это ВК, Пикабу и был человек который зарепостил мое видео на его сайт.Обеспечил мне рекорд (не знаю можно ли писать название сайта, но спасибо).


Это видео получило 300 просмотров.

Второй месяц на ютубе Блоггером. Плохо, но получше YouTube, Блогеры, Видеоблог, Обида, Да уж

Ужас в том, что люди и на том сайте начали оскорблять модера, зачем он такое говно скинул на сайт. В то время, когда фото с сиськами получали 60 лайков, мое видео, надрало 15 минусов и 2 плюса. Люди так и не изменили особо мнение о США.

Начали писать, что у каждой сверхдержавы есть план ядерного нападения, НО ЭТИ ЛЮДИ даже не услышали, что США имело план ядерного нападения ДАЖЕ НА КИТАЙ, тогда, когда у КИтая не было ядерных бомб. Этого они не заметили.


Начал думать удалять канал, и делать новый. НО, я же вводил номер телефона, чтобы иметь возможность добавлять свои обложки к видео, а не то что предложит ютуб. Я боюсь, что сгорит, возможность добавлятть, номер не примут на новом аккаунте.


Так же я пробовал изменить ютубу вместе с Яндекс эфиром. Я загрузил в Яндекс Эфир видео о Войне России и США. Видео не прошло модерацию, но прошло модерацию видео ЭТОТ БРЕД СЧИТАЮТ ПРАВДОЙ. За неделю - 4 просмотра, из которых мои наверное 2.

Второй месяц на ютубе Блоггером. Плохо, но получше YouTube, Блогеры, Видеоблог, Обида, Да уж

Есть еще сценарий для большого 30 минутного видео, уже записан голос, мой ужасный голос. Так же есть идеи для 3 видео, на интересную тему(надеюсь).