Второй криговец. Прогресс.

Сам удивляюсь, как я, затрачивая меньше усилий, рисую лучше. Попытался в складки и освещение. Вроде получилось.

Второй криговец. Прогресс. Death Korps of Krieg, Warhammer 40k, Начинающий художник, Скетч

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот подписался. Почему, потому что вижу в тебе все таки какое-то стремление и амбиции, которые немного может тебя портят. Например мне понравился криговец в цвете, лис и острова - там ты все таки подумал об освещении, и некоторые отрава смотрятся неплохо. Я сам всегда думал создать группу и собрать не великих мастеров, но людей которые с нуля или с небольшого опыта будут развиваться вместе и делиться опытом. И да, мне очень интересно наблюдать за прогрессом твоих работ. Хотя и всегда буду говорить погоняй по глазам и мозгам туториалы, они очень помогают)) Да продолжу следить за твоей группой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Я очень благодарен Вам за тёплые слова и ценные советы, для меня это очень важно. Мне приятно осознавать, что то, к чему я стремлюсь, постепенно сбывается, и люди, для которых я и рисую, обращают внимание на мои попытки слепить что-то годное - иногда удачные, иногда - нет. И хоть я и завлёк Вас стремлением, а не качеством работ, хочу думать, что когда-нибудь будет по-другому). Обязательно буду работать со светом, сейчас на очереди пара-тройка перерисовок бумажных работ и несколько новых - там потренируюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

ну как же забей, может мне бы хотелось вступить в группу. Тут у многих начинающих художников не идут работы, ставят минусы и не объясняют почему - это еще ерунда. Здесь есть хорошие ребзя которые и поругают конструктивно и похвалят похвально). Все дело в опыте, в старании и самоотдаче. Да и еще во многих вещах. Да и к критике всегда лучше прислушиваться,если она конструктивная, конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за то, что критикуешь. Серьёзно. Дефицит критики - дело страшное. Вот группа: https://vk.com/rageplanet. Сначала я хотел вести её как главный поток, но работы невпроворот, да и создавать своё менее эффективно, чем присоединяться к чему-то, поэтому теперь это просто склад работ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё посоветовал делать по меньше даты и подпись художника, это может слишком бросается в глаза и портить рисунок, а и что за сообщество?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня группа в вк на 12 душ, большая часть из которых - друзья. Туда я выкладываю все работы, в том числе те, что на Пикабу не идут. Забей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть в этом что-то...Но как то мыльноавато. Складки не совсе похожи на складки, а освещение местами уж сильно светит и отсвечивает. И освещение будто по рандому сделано. Я думаю Вы можете лучше. Поработайте так же над цветом, от темного к светлому, от светлого к темному. тени так же как то не проглядываются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь. Попробую сделать серию из криговцев, как ориентир прогресса.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Руна на стене означает "здесь были аэльдари"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто это знак моего сообщества) А эльдары тут не причём, чесслово. Я честный имперский гражданин, с ксеносами дел не веду.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите, почему ставите минусы. Ибо если этого не делать, я не смогу вовремя обратить внимание на ошибку, и в следующий раз работа будет такая же.