Второе приложение

Привет, я понимаю, что не всем нужно моё приложение, но все же. После того, как ВКонтакте удалил сохранённую музыку (а многие сервисы и приложения дают всего месяц бесплатного пользования), я решил написать своё приложение для поиска\прослушивания\скачивания музыки.

Второе приложение Android, Приложение на Android, Тег для красоты, Google Play, Разработка

Приложение называется "Сохранённые". В нем нет (и не будет) рекламы и регистрации.

Музыку можно сохранять и слушать без интернета в приложение или в ЛЮБОМ ДРУГОМ плеере (вся музыка в формате mp3 в папке " /savedtracks " ). Музыку можно искать по названию, исполнителю или альбому.


Я очень старался. Надеюсь вам будет удобно пользоваться моим приложением:)


Планы на будущее: Переделать плеер, добавить плееру отдельную страницу с обложкой альбома и текстом песни.


P.S. Приложение написано криво и при нагрузках на телефон может выключаться звук (кто понимает: у меня mediaplayer в MainActivity). Как будет свободное время переделаю (суну его в отдельный поток).


P.S.S. Приложение есть в Google Play, но найти его очень сложно. Если кому-то будет интересно - ссылку дам в комментариях.


Спасибо большое. Не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то хитрый биткоин майнер для андроида, уж слишком автор скрытен :D
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахх

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку