Всё-таки не стоило мне покупать дыню

Всем привет. Решил сегодня побаловать себя дыней, пошел в ближайшую пятерочку, присмотрел ароматную дыню-торпеду (там еще акция на нее была).

Всё-таки не стоило мне покупать дыню Дыня, Пятерочка, Пестициды, Розовое что-то, Дыня-пердыня, Длиннопост

Придя домой, помыл желтую красавицу и, предвкушая сладость и аромат, разрезал.

Однако, меня ждал большой облом:

Всё-таки не стоило мне покупать дыню Дыня, Пятерочка, Пестициды, Розовое что-то, Дыня-пердыня, Длиннопост

Что это за розовые пятна?

Всё-таки не стоило мне покупать дыню Дыня, Пятерочка, Пестициды, Розовое что-то, Дыня-пердыня, Длиннопост

Они перепутали пестициды от арбуза и вкололи их в дыню???

Всё-таки не стоило мне покупать дыню Дыня, Пятерочка, Пестициды, Розовое что-то, Дыня-пердыня, Длиннопост
Всё-таки не стоило мне покупать дыню Дыня, Пятерочка, Пестициды, Розовое что-то, Дыня-пердыня, Длиннопост
Всё-таки не стоило мне покупать дыню Дыня, Пятерочка, Пестициды, Розовое что-то, Дыня-пердыня, Длиннопост

Я не стал рисковать и употреблять этот продукт.

Вооружившись чеком и запасом терпения, я пошел обратно в пятерочку.


Нет, здесь не будет экшена с отказом в возврате товара, как вы ожидаете.


Я был очень удивлен, но сотрудники сработали быстро и оформили мне возврат по карте, за что им огромное спасибо.


Так вот, для чего я это пишу, возможно кто-то уже, как и я, хочет насладиться этой бахчевой культурой. Будьте аккуратнее, при любых подозрительных пятнах лучше не рискуйте здоровьем и сдавайте обратно в магазин, деньги вам должны вернуть.


Просьба вывести в топ, чтоб увидели другие.


История произошла со мной, поэтому тег моё.


Баянометр ругался только на еврея.


P. S. Если на пикабу есть кто-то из руководства пятерочки, могу сообщить адрес магазина для проверки поставщиков бахчевых.


P. P. S Конкретных пруфов не будет, у меня есть чек по возврату, но выкладывать я его не буду т.к. он содержит мои данные.