Всё выше и выше и вы-ше ) $20 000 за Биткоин?

Меня спрашивают - Доколе будет продолжаться текущий рост Биткоина?

Отвечаю - я не знаю, потому что последний рост неестественный и вызван всего лишь одним крупным игроком.


Однако я настроен позитивно.


Вероятнее всего, рост курса в самое ближайшее время продолжится и достигнет 2400 или почти (хотя может дойти даже до 2700). Затем, возможна достаточно глубокая коррекция и некоторая пауза в боковике до следующих максимумов. Затем рост до 4000+ на пике, так что, чтобы наверняка, можно зафиксироваться на 3800.


Вообще я считаю, хоть это и кажется сейчас невероятным, что в три года цена Биткойна достигнет 20 000 за монету на пике. Вообще, этот рост может случиться и позже, но он будет. И даже 40 000 за Биткоин будет, но пока рано об этом говорить.


Сейчас Биткоин стоит 1722.


Лайткоин?

Его цена сейчас 28, но в ближайшее время он может вырасти до 40, 50 или 64, но также вероятен откат обратно на 36 и 28.


Эфир?

Я считаю, что эта крипта была создана только для обогащения её владельцев, поэтому сколько бы там ни рисовали искусственный рост, на деле все это нацелено только на то, чтобы заполучить деньги или биткоины других пользователей. Так что я эфир не рассматриваю в-принципе.


P. S. Хотя я не ошибался в своих прогнозах ни разу за три года, достоверно и наверняка я не знаю ничего и могу ошибаться насчёт будущего. Поэтому думайте только своей головой и помните, что вы сами несёте ответственность за все свои решения. Я лишь публикую СВОЁ видение ситуации, которое интересно некоторым моим подписчикам.