Всё получается, но не всё отправляется

Всем добра!
Продолжаю рассказывать про кожевенную мастерскую для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Друзья, пикабушники, просто читатели! Мы смогли! Все парни, которые создавали мастерскую на протяжении трёх лет. Все получат на выпускной подарок от мастерской!

Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост

Их шесть! Парням показал фото, сказал, что подарок только после успешной сдачи экзамена по кожевенному ремеслу. Билеты распечатал и раздал вместе с ответами. Здорово. Парни рады.
Правда, теперь нужно пошить много заказов, работа кипит.

Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост

Заготовки, шаблоны, детали - разбросаны буквально по всем поверхностям.
А ещё нам прислали много разной фурнитуры!

Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост

История интересная. Пару месяцев назад мне написала одна пикабушница, что у неё отец готов отдать нам кожу и фурнитуру с производства, но заниматься отправлением не станет. Знакомых в Питере не нашёл. А неделю назад моя сестра с семьёй поехала в Питер на машине. Я связался, созвонился и вот у меня есть много фурнитуры! Это здорово, поражаюсь, как дорога возникает под ногами идущего.
Немного готовых работ:

Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Всё получается, но не всё отправляется Школа, Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост

Коричневая сумка - работа единственной девушки. Она приходит к нам после уроков, на факультатив. Сумка - её выпускная работа, готовы найти ей владельца.
Теперь о печальном - выяснилось, что много писем от меня уходят в спам. Не знаю с чем связано, но почту теперь буду указывать другую.
Жду заказанный костюм Чумного врача (мантию и капюшон), на праздниках обещали пошить.
Так же потихоньку думаю, организовать на праздниках/каникулах ребятам работу, за которую уже попробую платить. Пока только мысли, но стремлюсь именно к созданию возможности для заработка выпускникам.
Всем добра!
Почта для связи: ko.1van@yandex.ru
Администрация Пикабу разрешила прикрепить счёт для донатов: 4279 3806 7224 6685