-24

Всё, что не делается - все заговор.

Только заметил в метро.
upd. Салатовая ветка, приклеены к стенкам вагонов, 2-4 в каждом

Всё, что не делается - все заговор. Политика, ФСБ, Масоны

Дубликаты не найдены

+7

Если бы небыло про пиво - то просто еблан. Но пиво не прощу.

раскрыть ветку 18
0

Плюс поставил. А ведь действительно, какая собака (ой нет, обижаю животных) посмела обвинить пиво?

Если серьезно, то больных всегда хватало. Даже вот в неприкосновенном Израиле. Моя старшая внучка в августе туда уехала. Говорит, что там много таких. Частично верю, моя же кровинушка. Но и сомнение есть, так как бывал там и не раз, но не встречал таких.

Кто-то что-то напечатал и повесил. И что? Мало ли сумасшедших (забыл, как это слово пишется)? У меня официально украинская национальность, там подобных огромное море.

раскрыть ветку 17
+3

Что, даже в Израиле жиды во всем виноваты?)

раскрыть ветку 6
+1

Нифигасе, украинская национальность! Это как? Вот есть граждане России, Украины, Белоруссии... И национальность у нас - славяне. Вот если тебя с "украинской национальностью" воспитают в семье немцев - чем ты будешь от них отличаться? Вот! А азиат будет. И негр тоже. Так что нет никаких национальностей - объективно есть только расы. А деление на национальности (этносы) от лукавого. Ты либо украинец, если живёшь на Украине и топишь за неё - либо ты не укаринец, если топишь за ридну неньку издалека, а не налаживаешь жизнь на украине.

Предвосхищая твои вопросы о русских - русский это состояние души, а не нация (проэтому русский в принципе не может быть нацистом) и многие иностранцы считали за честь называться русскими и сложили головы за Россию.

раскрыть ветку 9
+2
Иллюстрация к комментарию
+6

пивомасоны...

раскрыть ветку 3
0

Уже было в симпсонах

-1

Лучший коммент. Только "с" забыл.

раскрыть ветку 1
0

масон пишется с одной "с".

0

Весеннее обострение

0

Про пиво чистая правда!

Мир спасет коньяк

раскрыть ветку 1
0

и винишко

0

ТС, какую-то мать! Можно же указать город и станцию метро. Никак?

И это... Зло точно от пива, но тут систематика есть - в пятничные вечера. )))

P.S. Понравился коммент от @Gnevrin . Ну точно, пивомасоны во всем виновны.

раскрыть ветку 3
0
Салатовая ветка, в вагонах.
раскрыть ветку 2
+1

Эх, ответили же. Блин же...

Салатовая ветка, так называемая, есть у нас в Москве. И я не уверен, что только у нас есть такое название одной из веток метро.

Эгоист Вы. Вот у меня дома тройка из младших внуков. Назвали бы станцию, если Москва (а Вы всего лишь цвет ветки...), проехался бы с внучатами, нашел бы (возможно) эту белеберду, показал бы, какой дедушка крутой. Но нет же. Эх...

раскрыть ветку 1
0

Следуя логике, любитель пива скорее бы затушил пожар, чем его разжег.

0

Пиво-то за что?

раскрыть ветку 1
0

Действительно! Кто посмел обвинить пиво! ))

-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: